Здравствуйте что означает во сне с друзьями и их ребёнком гулять на кладбище,вижу как подруга фоткает могилы а я взяла в руки горсть земли и выбросила потом увидела венок , потом вышли с кладбища - вопрос №4296916

подошли к столу с едой и спиртным.
5 ответов

Ответы

Подруга делает на вас порчу, сон предупреждает об этом. Необходимы чистка и защита
Сон предупреждение, вам нельзя так близко доверять людям есть среди них предатель.
Добрый день! Это значит, что время воспоминаний и осмыслений пришло, а у подруги застарелые мысли не выходят из головы. Фото могил, если это не ее родственники означает, что она набрала негатива на несколько поколений своей семьи. Вам вреда нет, весь негатив на ней. Горстью земли откупились.
Сон говорит о том, что вам нужен совет в какой-то жизненной ситуации (люди, кладбище)… Вы получите совет от подруги (фотографировать)… Но совет вас разочарует (горсть земли), советом вы не воспользуетесь (выбросила)… Вы сама найдете решение и решение это будет правильным, порадует вас (стол с едой)… Причем приведет ваше решение к важным для вас событиям (алкоголь)…
Ссора с подругой будет в ближайшее время