Добрый вечер, уважаемые эксперты! Неожиданно возникли финансовые проблемы. В личной жизни ничего не происходит.Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в указанных областях - вопрос №4297088

600 p
летом-осенью? Сваха, проживающая по-соседству, предлагает свои услуги. Следует ли ими воспользоваться? Елена, 26.01.1961г. СПАСИБО.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы найдете новую работу, если уйдете с старой работы. Елена, вас ждет успех и в материальном плане тоже. Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, мужчина будет у вас стабильный и очень умен, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Послушайте сваху, это вам даст толчок на дальнейший финансовый рост. Пусть не с нею, но именно от неё вам пойдёт удача.
Да может воспользоваться это для вас шанс на удачу будет
У вас перекрыт Денежный Канал, надо его открыть и настроить на прибыль
С личной жизнью тоже стоит блок, снимать надо
Помощь свахи принять стоит
Изменения   к лучшему  будут  ,  вы и  сами  прекрасно разбираетесь  в людях и ситуациях, сваха    вас  просто стимулирует и    уверенности предаст  ))
Проблемы финансовые вы вскоре решите. В личной жизни конец состояния не нужного и не любимого человека. Шанс на новые отношения. Услуги свахи вам на пользу.
Здравствуйте! Положительные сдвиги будут осенью. На данный момент мешают блоки
Ожидает финансово удача. Будет стабильность. Трудности с финансами закончится в середине мая.
Все проблемы летом пройдут, получите новые предложения о хорошей работе, с финансами все наладится .В личной жизни ждет новое знакомство и вернется мужчина которого знаете, стоит воспользоваться услугами свахи.
Здравствуйте Елена! Не вдруг у вас все пошло в негатив — вас обманули, близкий друг, причем энергетически просто «отрезали» ваш финансовый успех и личное счастье… Вы наивно стали жертвой и заложницей ситуации Елена… Не стоит из — за этого пропускать все неприятности через ваше сердце, т.е. входить в состояние глубокого эмоционального кризиса — необходимо все исправлять сейчас- как можно скорее вернуть свои деньги от друга, а далее в вашу жизнь придет совершенно новое знакомство с мч, младше вас по возрасту, но именно с чувствами и открытым сердцем к вам — это событие может произойти и в начале следующего полугодия, а может затянуться и до ноября месяца — все зависит от ваших действий и принятых решений....
По поводу предложения вашей свахи — им можно воспользоваться, но при условии, что сваха вам полностью откроет все тайны своей помощи — есть моменты, которые могут вам навредить — сваха не достаточно имеет образования, чтобы вам полноценно помочь, и могут произойти сложности с официальными бумагами, документами, важными известиями — они просто могут потеряться, или во — время к вам не дойти… Учитывайте Елена все эти обстоятельства! Удачи и всего доброго!
До осени столько всего произойдет, что Вы вообще забудете о проблемах. Да и не проблемы это вовсе, а временные неудобства. С финансами дружны, придут. Личная жизнь не заставит себя ждать. Такое ощущение, что мужчины не отрывают от Вас взгляд.
Здравствуйте. Не стоит пользоваться услугами свахи. Изменения в лучшую сторону, ожидают вас летом в личной жизни,  финансы ближе к концу осени.
Здравствуйте. Следует воспользоваться услугами этой женщины. Не смотря на то, что этот вариант может казаться наименее стоящим и предпочтительным, он откроет новые перспективы. В июне будет возле вас мужчина со знаками внимания и желанием произвести впечатление. Финансовая ситуация постепенно нормализуется. В начале осени будет подъем в деньгах.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что в финансовой сфере это воеменные трудности. Ближе к середине лета все наладится. Услугами свахи можете воспользоваться. Ничего плохого в этом нет. Личная жизнь у Вас наладится осенью. Удачи Вам
до конца года познакомят вас с разведенным мужчиной, с которым будете счастливы…
По финансам все наладится более менее летом. Да услугами свахой стоит воспользоваться.
С финансами наладится примерно через пол-года… если есть вопрос про Сваху… не можете точно решить сразу без сомнений про её помощь… лучше отказаться… скорее всего есть какие-то " подводные камни"… и услуги её потом как-то не совсем приятно для вас придётся отрабатывать… Личную жизнь устроите через год… счастливо… не волнуйтесь… просто не пришло ещё ваше время… удачи!
Здравствуйте! Примите помощь от Свахи, она с добром хочет помочь Вам. Жизнь сдвинется с места, будет улучшение в финансах.
Как раз сваха и поможет Вам поправить финансовые проблемы, она готова Вам помочь, не отказывайтесь. Личное решите чуть позже, сейчас все силы и время посвятите на обретение финансовой стабильности, предстоит не мало трат и их нужно вовремя восполнить. Летом станет легче и с деньгами и на душе.
Здравствуйте! Финансовые проблемы уйдут при кардинальных переменах в этой сфере. Услугами свахи не следует пользоваться. Свою половинку и так встретите довольно скоро.

Здравствуйте.
Изменения пойдут ближе к осени. Что касательно услуг, то воспользуйтесь. Почему и нет.

Всех Благ!

Здравствуйте. Финансовые трудности вы разрешите собственными усилиями, к лету станет полегче. В перспективе ваше положение станет достаточно устойчивым. В личной сфере наступает период возрождения после ухода близкого человека. У вас впереди отношения с мужчиной, с ним вы сможете построить хороший союз. Сваха поможет.
Здравствуйте, да, воспользоваться не нужно, а очень важно. Ваша судьба в Ваших руках. Особенно удачен август и сентябрь!