Здравствуйте уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон.за ранние вам спасибо - вопрос №4297321

Приснилось что стою с бывшим парнем и он просит вернуться, и тут к нам подходит моя подруга и он ей говорит «а давай распишемся»она соглашаеться потом он проит ее забрать его с ней ога ему отказует и он опять ходит за мной, я ушла от него прихожу домой а он спит на моей на моей кровате.я беру его телефон и смотрю как он подписал подругу а он написал что попало на нее… и я замечаю что обручальное толстое кольцо у меня на пальце.потом я беру рюкзак… не знаю мой или его, и вылажую все вещи с него на стол.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший парень осознал свою ошибку, относительно Вашего расставания. То что было тайным — стало явью. Он по-прежнему привязан к Вам, хотя и не уверен во взаимности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  встрече с мужчиной сон
Бывший подумал о вас.