Здравствуйте.Приснился сон с чт по пт ,что моя покойная бабушка мне говорит, что ей исполнилось 94 года.К чему сон? - вопрос №4297805

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вашей бабушке действительно было бы столько лет, сколько она сказала во сне, то сон означал бы, что душа вашей бабушки все еще рядом с вами и как бы живет проблемами вашей судьбы.и жизни вашей семьи.  Но если ей намного меньше или больше, то цифра означает совсем другое. Можно предположить, что связано с 1994 г. и событиями связанными с этим годом. Могут быть и другие совпадения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бабушку нужно помянуть. Также она предупреждает, говорит, что нужно быть аккуратной.
Здравствуйте!  Бабушка хотела сказать Вам о том, что, время не стоит на месте… Что-то Вам надо успеть в этой жизни. Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!