Здравствуйте! Как мыть голову каждый день, чтобы цвет в который я покрасилась не вымывался? Возможно какие то специальные шампуни есть? - вопрос №4298160

Ответы

Здравствуйте Мария.
Шампунь для окрашенных волос.
Здравствуйте.
Ежедневное мытье головы-для этого есть специальные уходовые средства и шампунь выбирайте из серии для частого использования/применения, после мытья волос не забывайте о  бальзаме для окрашенных волос.