Уже 3 раз во сне мне пишет молодой человек смс, в реальности он мне тоже написал но я ему не ответила. Что означает сон? - вопрос №4298891

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, молодой человек, пытается достучаться до Вас, ожидая Вашего внимания и расположения.., очень хочет общения с Вами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что он ждет от вас сообщения, думает о вас.
Человек ищет с вами контакта.
Ждет от Вас реакции на его смс, хоть и запоздалые.
В реальной жизни будет еще информация от него.
Добрый день! Сон означает, что у вас сильный характер и когда выйдете замуж, будете верховодить в доме. Хороших снов!