Возможны ли крепкие отнашения у девушки 13.11.1985 с молодым человеком 2.12.1987? - вопрос №4299165

6 ответов

Ответы

Нет мужчина отдалился то ль хочет один побыть то ль думает ещё о ком тот
Могут  быть   самые  добрые, любящие  отношения  ,   мужчина  лёгкий  по характеру , оптимист и       хорошо     совместим  с девушкой.
Здравствуйте.Возможны, если девушка не будет давить н парня.
Здравствуйте!
Возможны.
Улучшение отношений возможно, но сейчас показано как вы не слышите друг друга, и это затянулось.
у пары будут не продолжительные отношения