Добрый дкнь. Хотелось бы знать что нас ожидает в будущем? И нет ли на парне какого-то магического воздействия? Константин 22.06.1981 и Валерия - вопрос №4299170

Ответы

Нет на парне  никакого воздействия.  он сам по себе немного  иимульсивный. вы подходите друг другу. Но с Костей могут быть постоянные проблемы- пришел-ушел
Чтобы говорить точно про магическое воздействие нужно делать диагностику. Делается только по фото.союз между вами не самый простой, но между тем перспективный.
Нет магии нет ожидается что то с работой повышение или другая должность но что то скажут