Искренне и с добрыми ли намерениями женшина относится к девушке? Если ли негатив, зависть, злость ? - вопрос №4299207

Эвелина 6 декабря, год не помню примерно 45 лет ей
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лицемерная женщина, за глаза про вас говорит очень нелицеприятные вещи, обсуждает.Но никогда не скажет в глаза
Здравствуйте! Эвелина о вас распространяет всякую негативную информацию, т.м самым создает вам неприятные ситуации. Энергетически она закрыта, и у неё сейчас жизненный кризис, поэтому от неё вам необходимо энергетически защититься, чтобы её негатив не «перетянуть» на себя во время общения, или реакции вашей на её негатив в вашу сторону… Всего доброго!
Эвелина относится со злостью и с негативом плохо влияет на неё
Здравствуйте!
Есть злость, зависть.