Умирает кот. У него ноги отнялись или инсульт случился. - вопрос №4299403

Он умрёт? Завтра только ветеринарка работаетизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Кот словил энергетический удар от ваших врагов. Давайте коты с водой витамин в12. Обезвоживание у кота следите за глазами. Глаза должны быть ровные и не помятые. Положите на кота красную шерстяную одёжку.