Буду ли я любимой взаимно в этой жизни ещё?...... Буду ли чувствовать плечо, опору , поддержку?..... - вопрос №4299427

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут   хорошие отношения  ,    вы   снова  будете любимы и в паре .  С августа  встречи      ваша    начнутся.
Здравствуйте! Да
В следующем году неожиданно встретите приятного мужчину с ним и построение семью после нового года