Что он чувствует а девушке с которой в ссоре? Когда он выйдет на связь? - вопрос №4299433

27 сент 81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отвернулся на долго ,    Это для него норма -  всё   затягивать . Даже    себе во вред.
у него не лучший период в жизни, идут проблемы в близкими родственниками и проблемы с финансами, по девушке идёт грусть
Думает о приятном
В мыслях содержит конфликт, на сердце ещё какие то проблемы у него, снюейчас на связь не выйдет слишком сложно сейчас ему, подождите немного, в скором будущем его позиция улучшится там возможно выйдет на контакт