Эссе на тему "Какой должна быть речь специалиста в ситуации профессионального общения? " - вопрос №4299523

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую разбить эссе на абзацы: введение, основная часть, заключение.

Лучше всего делать упор на то, что язык специалиста должен быть грамотным и чистым (без просторечий, вульгаризмов, сниженной лексики), показывать высокий уровень владения материалом (это обычно отражают профессионализмы), а также в коммуникации отражать вежливость своего носителя (т.е. быть наполненным этикетными формулировками).

Успехов в учёбе.