Алена 07.04.1993 что ожидать в ближайшее время?возможно ли что сейчас беременная? Какие события ждут ближайшие 2-3 месяца - вопрос №4299986

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина светло русый в вас влюблен и скоро у вас будет ребенок совместный. Брак, рождение ребенка. Связь не мимолетная, а будете вместе, будет официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас попросят о просьбе женщина которая вам не понравиться но вы будете делать и очень много времени займёт и что не останется на себя времени совсем
Пока не беременны, и личная жизнь как-будто на время замерла. А вообще, вижу, что у Вас все сложится по максимуму счастливо, есть любимый, и есть перспектива прочного брака в недалеком будущем.
Все  может  быть, в ближайшие месяца в ы будете решать ваши  личные  вопросы, связанные с бытом и с вашими  финансами.
Здравствуйте! Пока что беременности не видно, проблемы есть с этим. Ожидает серьезный разговор с мужчиной
Здравствуйте.Получите какие-то деньги, исполните задуманное, мелкие бытовые хлопоты, беременность позже вышла.У вас беременность а потом брак выпал.
Здравствуйте.Да.очень похоже что вы беременная.и в ближайшие месяцы, вы как раз это узнаете.это будут очень приятные хлопоты!
Беременности нет.
Застой в отношениях.
Уход из  отношений  был или вот будет.
Возможно.
Здравствуйте! Будут положительные события в плане работы и финансов. Беременности сейчас не видно, но скоро она возможна.
ожидает развитие отношение с мужчиной. сейчас вы не беремена. беременность будет летом
беременность у вас не за горами… радость идет и приятное удивление от вашего родного человека…
Нет не беременны, в ближайшие месяцы дорога с мужчиной.
Не беременны пока. Будет разговор с мужчиной.
Здравствуйте, нет, не беременны. В этом году ключевая тема — это Ваша работа и личное. В любви Вам нужно подымать планку и не изменять себе!
Здравствуйте. Вы сейчас не беременны, Вы забеременеете в июне 2021г. Ближайщие 2-3 месяца порадуют Вас финансами, в гости приедут к Вам родственники, в июне Вы поедете отдыхать.
В ближайшее время у вас в жизни все спокойно и без стрессов. Есть небольшая вероятность по картам, что у вас есть сейчас беременность
Если будет беременность, сделаете аборт, потому что мужчина, от которого беременность на брак не готов. Больше расстройства ждут, чем хорошие новости.