Добрый день! Перееду ли я в этом году или следующем в другую страну? - вопрос №4300122

600 p
Переезд из Германии в Великобританию или Польшу со своим мужчиной.
И выйду ли я замуж официально в этом году?
Виктория, д.р. 22.12.1986

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд у вас случиться в Германию, там вас ждёт развитие, конечно по началу будет много трудностей, но они себя оправдают. Замуж выйдете в году следующем. Будете счастливой матерю и женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брака пока не вижу, переезда — тоже. А вот любовь будет.
По хорарной карте переезд вполне в соедующем году может состояться.
Здравствуйте. Переезд в следующем году с мужчиной и брак у вас будет уже в этом году
Здравствуйте. Официальный брак будет в следующем году. Переезд скорее всего в Великобританию в 2023 году. Будет много волнений, но все сложится удачно для Вас.
Переезд  состоится в  другую  страну и замужество тоже   у вас   идет официальным  путем.
В следующем году у вас переезд с мужчиной, брак в этом году
Здравствуйте! У Вас скорый брак, вероятность, что в этом году высокая.  также будет принято решение о переезде.
Переезд будет зимой следующий год а сейчас вам надо закончить все свои дела чтобы спокойно поехать замуж позже выйдете
Создание семьи уже созрело, брак неизбежен, равно как и смена жительства заграницу.
Добрый день идёт у вас дорога и лучше в Англию по енергетике и перспективе лучше туда но надо решить кто может помочь с этим.В будущем часто вижу вас возле воды как то страна будет связана с этим.Насчет брака не тянуть и мне идёт в течении полтора года.Етот год для вас очень важен и он не плох будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
из стран переезд германия а вот то что это связано с картой этого года карта лето. и то что созидания семейного очага карта осень
по браку 2 кубков — идут любовные отношения, свидания, но сомнительно, что в этом году будет брак. Как вариант — будет предложение, но официальность не по этой масти… Переезда в этом году не идет однозначно, будет возможность реализовать намерение в следующем году по переезду у вас
Создание семьи и крепкого брака в начале следующего года. Переезд в течении 2-х лет.
Здравствуйте! Все Ваши планы успешно реализуются. Скоро будут и переезд, и официальный брак.
Да. И переедете и замуж выйдете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
В этом году распишитесь, идёт -замужество.
Официальные отношения идут по карте Туз жезлов/эта карта указывает на узаконивание и упорядочивание отношений/.
Переезд в ближайший год состоится.
Шансы на переезд большие.
замужества пока не показано.
лучше ваши вопросы смотреть по активной руке.
Переедите с мужчиной в другую страну и замуж выйдите.
Здравствуйте, переезд будет в течении 3 лет, так как показаны трудности, не быстро, но в итоге удачно, что задумали сбудется. Брак официальный возможен уже в этом году.
до конца года переедите и благополучно…
В этом году замуж, переезд в следующем.
Возможен переезд в Великобританию. Будет замужество у Вас.
Переезд состоится.
В следующем году и переезд и брак