Челябинская область

Добрый день ) интересует такой вопрос . Есть желание заняться сетевым маркетингом с целью через какое то время ( пусть будет 2 года ) выйти на пассивный доход . Интересно узнать мнения экспертов по - вопрос №4300225

данной теме — как вы относитесь к сетевому маркетингу? Перспективное ли это направление? На что обратить внимание при выборе компаний?
23.04.21
3 ответа

Ответы

Направление конечно перспективное. Но как в лотерее, -повезет и Вы построите свой бизнес. Но везет единицам, а  тысячи платят этим единицам. Если объективно, то это не самое лучшее направление в бизнесе.
Банальная оптовая перепродажа товара принесет Вам больше прибыли.
23.04.21
— Здравствуйте, если у Вас есть лидерские навыки, много здоровья-трудоспособсности, то может быть Вам просто нацелиться на карьеру начальника, а с ростом доходов потяните и собственный бизнес. Опасность же Вашего варианта в том, что схема сетевого бизнеса это просто в своей сути продажи Вам же товара, не нанимая при этом продавцов и не платя им зарплату. А вот если в Вашем сетевом маркетинге есть оклад, например, равный хотя бы средней зарплате, который выплачивается независимо от Ваших результатов, то тогда это может быть уже лучше, чем какая-то обычная работа.
Клип по поводу выхода на «пассивный» доход:
23.04.21
Здравствуйте.
В этой Пирамиде-вы должны будете привлекать рефералов.
Подобное занятие для тех, кто верит, что разбогатеет на этом деле-зарегистрируйся сам и приведи другого…
05.05.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store