Челябинская область

Добрый день ) интересует такой вопрос . Есть желание заняться сетевым маркетингом с целью через какое то время ( пусть будет 2 года ) выйти на пассивный доход . Интересно узнать мнения экспертов по - вопрос №4300225

данной теме — как вы относитесь к сетевому маркетингу? Перспективное ли это направление? На что обратить внимание при выборе компаний?
3 ответа

Ответы

Направление конечно перспективное. Но как в лотерее, -повезет и Вы построите свой бизнес. Но везет единицам, а  тысячи платят этим единицам. Если объективно, то это не самое лучшее направление в бизнесе.
Банальная оптовая перепродажа товара принесет Вам больше прибыли.
— Здравствуйте, если у Вас есть лидерские навыки, много здоровья-трудоспособсности, то может быть Вам просто нацелиться на карьеру начальника, а с ростом доходов потяните и собственный бизнес. Опасность же Вашего варианта в том, что схема сетевого бизнеса это просто в своей сути продажи Вам же товара, не нанимая при этом продавцов и не платя им зарплату. А вот если в Вашем сетевом маркетинге есть оклад, например, равный хотя бы средней зарплате, который выплачивается независимо от Ваших результатов, то тогда это может быть уже лучше, чем какая-то обычная работа.
Клип по поводу выхода на «пассивный» доход:
Здравствуйте.
В этой Пирамиде-вы должны будете привлекать рефералов.
Подобное занятие для тех, кто верит, что разбогатеет на этом деле-зарегистрируйся сам и приведи другого…