Что у него на сердце и в планах? Владислав 31.05.73 - вопрос №4300261

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

На сердце Сила, что говорит о женщине, которая имеет на него влияние, манипулирует им, также карта несет сексуальные мысли. В планах Король жезлов+10 мечей+4 мечей -  мужчина вынашивает какую-то стратегию, чтобы подпортить кому-то жизнь и уйти в подполье. На карте 10 мечей у меня изображена женщина с мечами в спине, от которой мужчина совершает побег.
На сердце две  женщины., и  в  планах  сделать  выбор, с кем быть.
Он  явно заинтересован в развитии отношений с женщиной. Только у них разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.
Здравствуйте.В планах разрыв отношений с женщиной, с которой серьёзность и уход к женщине с которой просто встречи и флирт.
сближение с девушкой, на сердце любовь
Здравствуйте. Владислав хочет бросить свою женщину, и уйти к другой, которая у него в мыслях и в сердце.
В планах у него только работа и дела личную жизнь отодвинул
Предложение сделает и брак предложит.
Ценит и уважает Вас, так как императрица говорит об этом.
Взаимная любовь и материальное благополучие с ним будете как за каменной стеной.

Здравствуйте есть женщины на сердце в планах у него стоит выбор между ними.
На сердце женщина темные волосы, в планах встреча с ней.
Тяга к женщине… И эти отношения будут развиваться. Уже думает, план выстраивает
На сердце у него накопление определенной суммы денег, а также любовное свидание. На личную жизнь планов не строит, а вот на работу и финансы строит.
Здравствуйте!
Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи. Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали. Он хочет быть с вами, развода не хочет.
Здравствуйте

на сердце выпадает женщина которая не рядом с ним сейчас
душевно  о ней переживает и мечется что все не так как хотелось бы
в планах как то урегулировать этот вопрос чтоб общение стало ближе/активнее

всех благ!

Здравствуйте. Мужчину очень волнует женщина, с которой у него близкие отношения, к ней он испытывает теплые чувства. Сейчас непростая ситуация между ними и он будет ее разрешать. В перспективе планирует быть с ней в серьезных отношениях, планирует совместное будущее.