Горький поцелуй Мужчины - вопрос №4300663

Доброй ночи эксперты, приснился мужчина с которым мы расстались, он сказал что к его новой девушке у него нет особых чувств, а только чувство благодарности? Я ему сказала что начала новую жизнь.Он спросил может быть встретимся в электричке, так как он работу ездит в электричках.Но я сказала что у нас разные электрички.Потом он меня поцеловал, но его поцелуй оказался настолько горьким, я даже сквозь сон ощутила горечь во рту.Что может означать сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина «горько» сожалеет о Вашем разрыве. В мыслях есть желание начать все сначала (сесть в одну электричку), но Ваши пути, похоже, больше не пересекутся, как разные поезда, следующие в разные направления… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него сожаление в душе…
Здравствуйте.Расставание для вас будет нелегким, горечь утрат почувствуете.
Добрый день! Сон означает, что горечь расставания с этим человеком вас еще долго будет преследовать. Но вы для себя правильно решили, что вам уже не стоит «ехать в одной электричке», то есть ваши судьбыдолжны разойтись. Каждый в свою сторону. А горечь еще связана с чувством неблагодарности с его стороны. Эгоизм всегда вызывает горечь — это символически так выглядит. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA