Уважаемы эксперты!! Какие во мне таланты скрытые ? Что меня ждет в период до конца года, по сферам финансов ,здоровья? А в любви как ко мне относятся - вопрос №4300672

1500 p
изображение из вопросамужчины? По возможности подробнее напишите. Марина 23.07.1991.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За финансы будете бороться, они то появляются, то исчезают, но это-плата за Ваш дар, исходящий из глубин перевоплощений. По большей части, это черная магия, хотя, скорее всего, Вы этого хотите избежать. По крайней мере, не стремитесь развиваться, а надо бы. Мужчины Вас побаиваются. В том плане, что с Вашей энергетикой не каждый сможет подружиться. Но уважают. Вообще, это свойственно для таких, как Вы. Для кого-то это кара, для кого-то- счастье ощущения независимости и собственной силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из скрытых талантов, это способность вступать в контакт с потусторонним миром, но очень часто это может происходить неосознанно.Вы не умеете этот процесс контролировать и владеть им.Вы не всегда можете распознать посыл, с которым умершие души к Вам приходят.Вы их не понимаете, а они не понимают, почему Вы не идёте с ними на контакт, и здесь может быть выплеск отрицательной энергии.Рядом с Вами может что то падать, ломаться посредства некой агрессивной энергетики извне. В любви — Вы нравитесь мужчинам, но чаще они предпочитают с Вами дружить, поскольку Ваша энергетика может подавляюще действовать на мужчин.Но Вас уважают.Пока не вижу рядом с Вами в отношениях мужчину, но он он обязательно будет — темноволосый, старше Вас, терпеливый и любящий.
С финансами в предстоящий период может быть то пусто, то густо, но с сентября примерно показан более стабильный и благоприятный период, может идти приток финансов.
Что касается здоровья, эмоциональная сфера может страдать, но это связано с переживаниями жизненными, в остальном — всё хорошо.С июля у Вас показан удачливый период в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Марина, для вас немаловажно самореализоваться, чтобы уважать саму себя, от природы вы энергичная и деятельная, ваши потребности и желания могут проявляться в творческих поисках, желание независимости. Большая потребность в доверии и чувстве защищенности, но отношения с вышестоящими начальниками, и высокомерными людьми, будут напряженного порядка, вас может вывести из себя их явно хамское или какое-то  неуважительное отношение, вы сумеете тактично обойти острые углы и найти компромиссы с любыми, и расположить к себе их доверие, надо отметить, что вы настоящая ценительница красоты, от природы у вас хороший вкус, вы любите окружать себя красивыми вещами и создавать свой мир наполненный красотой. У вас есть лидерские качества и врожденное великодушие, как покровительство слабым, готовность оказать помощь, вам лучше работать в уединении, также возможны тайные источники доходов, ваша деятельность может быть  связанна с непубличными и секретными организациями,  командировки или работа за границей. Для вас очень ценно спокойствие и предсказуемость в работе, и это качество превыше всего для вас, любые перемены воспринимаются вами болезненно, с трудом привыкаете к коллективу, большой запас терпения, но до определенного предела, затем будет бурный выброс энергии. Вы тяжело переносите личные кризисы в отношениях. Марина, что касается вашего вопроса: «что ждет до конца год», могу сказать что только после дня вашего рождения ожидать можно больших  изменений, пока дела прежнего периода следует доработать, вы склонны погрузиться в себя, стремиться к уединению, ваш интерес к карьерному росту ослабевает, более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний, рефлексии и самоанализа. В положительном варианте вас может привести это к просветлению и духовному росту, к развитию вашей интуиции и лучшему пониманию кармических связей, в самом худшем варианте-  к погружению в переживания и страдания, разрыв отношений и жалость к себе, попыткам уйти от проблем различными способами, действовать вы собираетесь, и  будете тайно, никого не посвящая в замыслы,  откладываете все свои дела, насколько можно, что может затормозить открытие дальнейших дорог, до конца июля у вас есть еще время, исправить можно.
Для более подробного прогноза указывайте к своей дате, еще время и место вашего рождения, да по поводу, «как относятся мужчины» -они видят, что вы умеет подать себя, очень горделивая, независимая, вы обладаете чувством собственного достоинства, вам важно быть всегда на высоте, чтобы вами восхищались, вы умеете прощать и быть великодушной, вас ценят, но вы бываете придирчивой по мелочам, рассудительная и желаете производить впечатление благоразумной особы, очень осторожная и продуманная, в деле всегда практичная.
У вас сложный период Марина… придется готовиться к конфликтам, разборкам, напряженности.Непорядочное поведение или обман со стороны  коллег.
В личном все говорит о внезапном охлаждении любимых, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших кризиса. Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию… Сделайте очищение и поставьте защиту… если желаете что то изменить.
какие скрытые таланты — у вас есть дар, по роду идёт, вы можете стать предсказательницей, женщина в вашем роду занималась магией, это к вам идёт, но дар нужно пробуждать, вы очень хорошо чувствуете людей, даже можно сказать видите их насквозь, обмануть вас сложно. что по профессии, то можете реализовать себя как психолог, хотя судьба перед вами открывает разные направления. что по финансам — здесь у вас пойдёт потихоньку всё по нарастающей, здоровье — всё хорошо, опасных болезней для жизни нет и не будет, но а мелкие проблемы со здоровьем могут появится. что в личном — я не увидела вас одинокой, есть мужчина, который испытывает к вам чувства, да и мужским вниманием вы не обделены, так что выбирать всегда будет из кого.
По финансам /здоровье у Вас всё отлично...
Но больше всего, Вам в любви повезёт…
Здравствуйте.
Марина, у вас энергетика сильная и защита стоит.
Мужчины как то вас блокируют в мыслях, у них страх что вы их подавите.
Вы яньская, сильные мужчины не охотно идут, иньские вам не нравятся.
Талант такой, что можете предсказывать будущее, лечить.
Здоровье, могут простуды быть и мочеполовая система давать сбой.
С  финансами осенью лучше будет
Всего доброго

Ведьмой можете стать. застой во всех сферах.
Доброе утро!  Столько  в дате рождения света, энергии чистой, но  на фото явно  проявлен Плутон в  Скорпионе. Быстрее всего  он стоит на  моменте рождения, что и придает Вашей  внешности  энергию, которую в народе называют  «черная магия». Но это только  внешне. На самом  деле   Вы пришли в этом мир блистать, быть на подиуме  сцены, привлекать  всеобщее  внимание, особенно  людей «в должности» Они и будут Вашими проводниками  по жизни. Если Вы  родилась до 9 утра по мск времени, то у Вас в  гороскопе  есть два показателя на  хороший материальный достаток, если  после 9 утра, тогда  остается один, но  появляется указание, что через партнера  у Вас будет  очень неплохой   денежный поток. В плане здоровья  берегите сердце ( не нервничайте по пустякам,  набирайтесь мудрости  как можно скорее),  следите за кишечником и за Костями — не перегружайте их грузом и большими  физическими   нагрузками
Доброе утро. Вы очень хорошо видите женщин(умеете определять женскую энергетику). Вам нужно развиваться в той сфере где нужна поддержка для девушек, женщин. Вы знаете куда направить, что сказать и т.д

По финансам идут долги, но они постепенно растворятся.

По здоровье серьёзного нет ничего. Но все равно нужна забота о себе.  Проблем нет особых.

Мужчины видят в вас деловую и неприступную девушку.  Видят в вас женственность, которая бьёт ключом. Жениха рядом свами не видно пока, но мужчин много крутятся.

По финансам и здоровью, у вас все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Вам хорошо заниматься с красотой парикмахер маникюр в этом направление вас ждут расстраивал и работа вам сейчас не нравится
У вас не то что бы талант, а способность. Заключается в том, что вы умеете хорошо справляться с трудностями. Когда что-то не получается, находите силы разрешить ситуацию. Когда что-то не нравится — просто оборвете все. Но это приводит к замкутому кругу. Обрывая что-либо вы снова возвращаетесь в исходное положение, когда что-то не получается. В итоге топчетесь на месте. Вот этот узел нужно разрывать, чтобы выбраться из череды событий, которые вам не нравятся и пойти в развитие в любом направлении в жизни. Будь то хоть карьера, хоть семья. С финансами дела будут обстоять туго, денежные потери, но вы сможете найти выход и все наладится. Здоровье постепенно будет улучшаться, любое ваше недомогание это следствие переживаний и стрессов — психосоматика. Мужчины всячески пытаются раскрыть вашу загадочность, используют любые обманные пути, хитрость, слухи собирают. Ведут себя как истерички — хотят знать, что внутри, вынь да полож им. Психуют, если не могут добиться вашего внимания, расположения.
Способности к бизнесу. Достаточно серьёзные. Рядом будет мужчина, с которым вы сможете найти понимание. И этот мужчина сделает вас счастливее, поможет ваше начало реализовать
Здравствуйте! Ваш дар Вы уже и сами знаете и уже им пользуетесь. В финансовой сфере всё наладится в ближайшие пол года. В любви через год будут изменения в сторону семьи и брака.
Здравствуйте! У Вас сильная энергетика, как созидательная, так и разрушительная. Вы можете управлять событиями своей жизни, оказывать влияние на других людей, руководить, заниматься творчеством и создавать что-то новое.
Любви и деньгах у вас проблем не будет.
У вас чутьё развитое, вы можете предсказывать на близкие промежутки времени…
С финансами до конца года проблематично будет, в плане здоровья улучшение, в любви почему-то вам не совсем везёт, извините что вижу то и пишу, у вас сильный характер, ответственность хорошая.
Здравствуйте! У Вас довольно сильная энергетика. Много внутренней силы. Способность практически убить мысленно человека, если он Вас обидел или на эмоциях. Тёмные силы в Вас преобладают больше, чем светлые. И защита у Вас от тёмных. Мужчин тянет к Вам, но иногда и боятся Вас. В любви, по здоровью этот год благоприятный. Улучшение в финансовой сфере идёт с осени.
Добрый день. Вы интересный для социума человек, вы весьма креативны, видите мир несколько по другому, не так, как все, а под другим углом.Любите спокойствие и радость, часто бываете душой компании.Достаточно успешно можете вести дела в бизнесе, умеете зарабатывать деньги, но для себя больше извлечете пользы, если будете работать на кого то.Из вас получится хороший работник в сфере развлечений, в науке, в дизайне, в организации чего либо, в гос.службе, во всем что ярко, празднично, красиво.У вас не получается длительные отношения, но мужчины все время тянутся к вам из за вашей привлекательности и харизмы.Вы слишком много предъявляете требований к вашему партнеру, и получается так, что привлечь его легко, но удержать сложно.Здесь вам нужно больше гибкости, мудрости терпения и удачный период)Вы принесете процветание вашему мужу, но мужа лучше искать старше себя.Вы очень любите детей.Особых перемен в этом году ожидать не стоит, все стабильно, никаких особых перемен не будет. Есть работа, я так вижу что работа руководителя, вы работаете, обеспечиваете себе хорошее будущее, но денег вам не хватает.Деньги у вас появятся и их будет много, если будете больше себя презентовать, возможно даже работать в сфере вышеперечисленных профессий.В октябре, ноябре проявится мужчина и с ним приход денег.Здоровье ваше подорвано в области гениталий, или по женски.Но вы стараетесь своевременно лечиться и доктор у вас хороший.
Цену себе Вы знаете, планка о себе немного завышена, но это тоже хорошо. Интуитивная, чувствуете людей, видите вещие сны и Вас просто так не обмануть, в этом и есть Ваша сила — сила в распознавании и дальновидность. Талант — очаровывать, где то и поманипулировать Вы умеете, но в рамках дозволенного и разумного. Расположить к себе человека Вам не составит труда, но так же быстро можете поставить человека на место и указать на дверь, если увидите, что человек проявил хоть малейшее неуважение к Вам или как то недостойно и не красиво отозвался о Вашем внешнем виде. С деньгами не сильно сложно, но и не легко, переживать за все не нужно и будете здоровы. Мужчины чуток Вас побаиваются и немного сторонятся, сверстники Вам даже рядом не нужны. Если мужчина, то только самый лучший, на меньшее Вы не согласны.
Здравствуйте, у Вас серьезные эзотерические таланты. Их обязательно нужно развивать. Через них придет финансовый успех.
Здравствуйте!
Марина, карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, с финансами у вас всё отлично будет, будут и свободные деньги, копить сможете, в свободном ресурсе. У вас есть магические таланты, вы можете медитировать, заниматься йогой и обучать, энергии есть помогать людям. Есть мужчина, русый, старше намного, влюбленный в вас, но и обижает вас время от времени своими словами и выходками.