Добрый день! Решающий момент в наших отношениях или развод(7 лет вместе) . Я не хочу продлевать визу мужа в моей стране , так как толку особо не было , он приезжал/ уезжал особо не вкладываясь , - вопрос №4300757

600 p
но сейчас его ход действий проявить себя и заботу о будущем, но если конечно это входит в его планы и он сможет сделать визу-приглашение жене. ( ранее были отказы по туристической, так он не мог показать определённый доход за год ( как спонсор), плюс все таки и чувства должны быть, а не расчёт, чувства) Вопрос: Будет ли переезд в его страну и когда? Я одна уеду или с дочкой ( она на инвалидности, но нет разрешения от биологического отца, только надо будет думать что-то;() Он то хочет приехать обратно, два месяца до окончания срока его временного паспорта в моей стране. Елена 08.05.1976 ( Украина) Даррен ( Англия) 26.07.1966

Дополнение автора от 24.04.21 13:36:40
У него есть временый паспорт вид на жительство в моей стране на основании брака, но он не находится все время со мной и уезжает то лечиться то решать финансовые дела. Мне надо делать точно такую же визу и вызов. Спрашиваю. потому что он и мутит что-то и по их меркам есть трудности, он про какую то пенсию рассказывает что я буду получать в случае его смерти))) Но зная его семью, как он манипулирует словами и тд не верю, кто то правильео заметил это надо вкладываться в меня, а есть сомнения. И то что я видела в совместном проживании у себя это соверешнно не семья. Вот и спрашиваю будет ли он «шевелиться» и что-то решать по мужски, оформлять документы или мне уже подавать на развод.( он то конечно хочет у меня жить, экономить и не напрягаться, дом и еда он оплачивает, но ровно столько, сколько он считает.) Это моя потеря времени и энергии. так как он проблемный реально.  Я там хоть смогу заработать, если конечно он не уйдет в сторону)))).
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
У  него неоднозначные к вам чувства, я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы. Но он вас постоянно контролирует, что и где вы, и с кем вы, ощущение такого, что за вас счет он себе самооценку поднимает еще унижая вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Даррен не видит смысла ваших отношений.  Сам мужчина не будет проявлять заботу, к сожалению это не входит в его планы.
Расставайтесь с ним толку от него нет
Уехать в его страну при желании Вы очень даже можете, ввиду того, что по Визовым законам, пребывание в стране носит временный характер, потому Ваш муж и в отъездах, т.е. ездит назад в свою страну, что бы не нарушить визовых правил, и не влететь в Чёрный список визового режима.
А Ваша доча, может пенсию получать и в Англии, через Консульство.
Ничего проблематичного нету… .
Много выигрышных моментов, на Вашей стороне.
Здравствуйте.
К сожалению, расклад показывает расставание на перспективу.
Расстаться и строить свою жизнь по новому не оглядываясь на прошлое.
Вы встретите своего единственного и неповторимого партнера, как только избавитесь от своего   прошлого  Перестанете тратить свое время на того, кто никогда не сможет  сделать вас счастливой.
Выпадает, что возможность переезда будет (не то, чтобы переедете, а у вас будет шанс точно). Однако, нужен ли он. Мужчина будет скуп к вам, вообще отношения достаточно скупые, не энергозатратные. Мужчина как не хочет вам чего-то давать.
Мне расклад показывает, что какие-то резкие неожиданные для вас действия будут со стороны мужчины. Будут вложены деньги, чтобы получить бумаги, понимаю так, что речь идёт о визе. У Вас с ним будет на почве денег конфликт. Пока вы идёте вместе… вижу ссору, вижу, что мужчина уедет или уже уехал. Вижу большие перемены (4-е шестерки в раскладе — не случайно) с этим человеком. И, знаете, всё кака-то к лучшему идёт.
У него другая девушка есть, вас только обманывает. Ничего с ним не будет.
Здравствуйте! Будущего с ним очень туманно так как он не будет ничего делать для Вас и Вашей дочери и перспектив с ним в будущем у Вас нет. Он не хочет ничего менять, а это означает что Вы впустую тратите на него своё время, свою энергию и свои нервы. Лучше Вам начать новую жизнь с другим мужчиной с которым не будет таких проблем и который будет хотеть с Вами серьёзных отношений и по итогу если захотите переехать то сделаете это как всегда самостоятельно так как от него помощи в данном вопросе у Вас не будет.
Здравствуйте! будет переезд, этот переезд очень удачен, так как он принесет множество перемен. Даст вам хороший результат.
Но скорей всего продлите визу вы, так как поездки на пмж в его страну в ближайшие два года нет. Ещё у него стоит, что он не хочет брать на себя ответственность за вашу дочь. Но при этом расставаться с вами не хочет.
Переезд в этом году по 2 мечей — предложения, которые не будут приняты. Просьбы, которые не будут услышаны. Не переедете. В следующем году 4 мечей — карта застоя. Тоже переезда не идет. Если поедете, то одна, тут Отшельник, карта одиночки, дочери с вами не будет…
По чувствам Даррена Туз мечей, что говорит о нервозности в вашу сторону, о желании серьезного разговора. В намерениях Дьявол — мужчина если что и будет говорить /делать в вашу сторону, то только ради достижения каких-то своих желаний, Дьявол — хитрец, лжец и искусный манипулятор… В этом году у вас 7 жезлов на развитие — конфликтовать будете, нападать друг на друга и защищаться друг от друга.
Здравствуйте!!! Не вижу будущего у Вас с Дарреном! Советую Вам с ним расстаться!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Елена. добрый день. По Вашей совместной карте, это мужчина никогда не создаст Вам уюта, счастливой жизни.  Будут постоянный   ситуации, когда нужно  что-то решать. где-то выручать,   где-то терпеть и так далее.  Ну нет с ним  счастья женского. Это раз. ВТорое -  у Вас  всегда будет присутствовать разность  национального   менталитета и  разность  менталитета   возрастная.  От этого  не спрятаться. не скрыться.  Есть еще  два показателя, которые  не дают  Вам   решать вопросы  семейные, но это профессиональные  показатели, которые Вам   тяжело воспринимать, так  как  это нужно понимать. Я не могу двумя-тремя словами расписать это  положение
Не стоит даже заглядывать в будущее, оно уже предрешено: муж не пошевелит и пальцем для того, чтобы что-то сделать во имя сохранения брака. И надо заметить, это к лучшему.  Вырветесь из клетки нав свободу, и будете жить так, как хотите, и ощущать счастье свободы, которого не ощущали уже много лет.
Вижу что всё будет меняьтся в лучшую сторону по этому вам не нужно спешить.
Развод будет. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте, Елена, мужчина вкладываться совершенно не хочет и не будет. В ближайшее время с ним будет много головной боли и лапши вам на уши.
Не сделает визу и вместе не видно вас в будущем.
Здравствуйте. По крайней мере в течение 12 месяцев, у вас не видно отъезда, всё остаётся так же в этом вопросе. Вам вроде и может быть что-то предложено, но на пути идут все равно препятствия и трудности. Одни ожидания в общем
Здравствуйте, будет шевелиться, но скорость и его вклад в отношения Вас не будут устраивать. Нужны радикальные меры!
Путаница и морок в жизни и в отношениях. Расставание — единственный выход в вашей ситуации.