Какие отношения у Руслана 16.03.89 с гражданской женой Галей 03.06.80? Стоит ли Марии 16.08.88 рассказать гражданской жене об отношениях с Русланом? - вопрос №4300821

600 p
25 ответов

Ответы

У Руслана все хорошо у него все по любви строит свою семью и есть возможность что так и останется со своей любимой а Марии стоит сказать пусть знает
Добрый день
Сами разберутся. Не совсем отличные там отношения, но терпимые по крайне мере устраивают обоих.
У него хорошие отношения с женой. Не нужно ничгео рассказывать.
А зачем ?
Если у Марии и Руслана всё прекрасно, в отношениях, то зачем глаголить на весь свет...?
Жена всё-равно сама всё узнает…
У него есть какая-то привязка к жене, безраличием не назовешь. Сейчас он подавлен, потому что стоит перед выбором некоторым. У него растерянность, потому что выбирать сложно. В то же время нет плохих карт на то, если расскажете. Как будто лично для вас это будет хороший итог
Напряженные отношения с Галей, со временем сам уйдет, не рассказывайте.
Не стоит так вы расстанетесь с Русланом. А отношение с женой не очень хорошие. Ругается часто много негатива там. Возможно они разведется скоро очень.
Нет, не стоит рассказывать об отношениях
Жена закрыта от мужчины, она с ним не делится тем, что у неё внутри, в душе. Но тем не менее есть то, что связывает
Расскажите, разрушите и те отношения и свои. Там помирятся в итоге, а вы с Русланом больше не будите встречаться.
Галина догадывается сама и имеет сильное влияние на Руслана своими отношениями.
Добрый день идёт информация что мужчина изменяет ей и не раз, рассказывать нечего не надо она и так знает какой он, и если расскажите ей ещё хуже будет.У вас другой по судьбе он не достоин вас и зачем вам лишние проблемы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Да не стоит потому что у него есть еще две женщины кроме жены и любовницы, так что бесмысленно что то рассказывать все равно будет налево ходить а она прощать.
Здравствуйте! Рассказывать не стоит. С гражданской женой у Руслана достаточно холодные и проблемные отношения.
Марии предпочтительнее сохранить молчание. Отношения у Руслана с Галей оставляют желать лучшего, много недовольства друг другом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не стоит
Если Мария хочет, чтобы отношения м Русланом закончились то стоит. Мужчина прервет в этом случае эти отношения. С гражданской женой отношения на грани распада, между супругами много недопонимания и находится вместе с каждым днём им все тяжелее.
Здравствуйте!!! Ничего рассказывать не стоит… Всё будет так, как должно быть… Через месяц всё сами поймёте!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да стоит рассказать, у них с женой конфликты частые
Здравствуйте, нет, не стоит. Мужчина склоняется в Вашу сторону, не отталкивайте его, можете сделать хуже.
Здравствуйте!  Отношения Руслана с Галей, показаны, как шаткие и неустойчивые, но, оба работают над этим и, берегут свои чувства. Не стоит пока ничего ей рассказывать. Пусть это будет, для них, шанс всё наладить. А после, время, само, всё, расставит по своим местам. Всех Благ Вам!
Зачем рассказывать? Хотите разрушить их отношения? У Вас ничего не получится, ни остаться с Русланом, ни испортить им жизнь. Вы только себе навредите, он Вас просто возненавидит за это и сможет всеми правдами и неправдами убедить Галю, что это не соответствует действительности. Галя женщина не глупая, она все понимает и чувствует, но у них любовь сильнее и они способны друг друга понять и простить.
Здравствуйте!
У них достаточно крепкие отношения, я бы даже сказала они доверяют друг другу. Пара сильная и защищена какими-то внешними силами, что невидимые. Пара сильная. К вам у него интерес, с вами хочет общаться потому что вы ему как родной человек и у вас много схожести, того чего объединяет.
Здравствуйте. Отношения между ними испорчены, и сейчас ничего не происходит в этой паре, они отдалились друг от друга. О том, что есть третья сторона в отношениях, гр.жена знает.
Здравствуйте!
Отношения строят с Галей, но больше как материального характера.Любви нет и вряд ли будет.Идет любовный треугольник.Но ссоры частые, это уже мешает им.
Если рассказать-то у них будет полный застой в отношениях, С Марией же может быть и кризис, но не видно, что Руслан хочет ее потерять.Думаю, что если раскажет Мария, то могут поругаться, но потом опять соединяться вместе.

@ SOFIA CHERNAYA