Добрый день, очень нужно срочно снять жильё - дом с участком. Именно дом, не квартиру. В определённом районе и за разумные деньги. Ничего подходящего - вопрос №4300973

600 p
отыскать не получается, а один дом увели просто из-под носа. Может, кто-то из знающих людей может подсказать какой-нибудь заговор или ритуал на удачу в этом деле? Очень надо! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день. Ритуалы есть. Для ритуала вам нужно выбрать себе эксперта и обратиться в личку.
Здравствуйте выберите себе эксперта и один из них вам поможет. Ритуалов очень много. Вы найдете то что вам нужно, Удачи вам
Здравствуйте. С моей точки зрения, вам бы не помешало «Энергетическое сопровождение».  Хорошо помогает при приеме на работу, перед дорогой дорогой, перед важными встречами и так далее. Ну а в идиале, нужно разобраться почему вас отводят от съёма жилья в этом месте. Может это к лучшему
Помолитесь святому Спиридону Тримифунтскому. Он помогает людям с приобретением недвижимости, с работой и деньгами…
Если вы хотите найти жилой дом, расчитывайте только на себя, на свою интуицию и финансовую возможность для пркупки  И на объявление в рекламе или на доске объявлений в  желаемом  районе,. Моя карта подсказывает — Вам поможет влиятельный человек из того района, где Вы хотите купить дом, естественно за вознаграждение. И будет это очень скоро. Он сам выйдет на связь.
Выбирайте эксперта и заказывайте ритуал, такие рутуалы конечно есть.
Здравствуйте! Есть ритуалы, есть амулеты непосредственно для Ваших нужд. Для подробной информации приходите в личные сообщения.

Ритуал точно поможет типа заговора.
Вам не суждено дом снять поэтому этого не случится всегда помните что не делается все к лучшему
Здравствуйте! Если уберете страхи и сомнения и хорошо представите то, чего хотите, подходящий дом найдете.
Обратитесь лично к одному из экспертов, помогут.
Вы найдете дом в мае
Лучше в церковь сходите, так как сами можете не так сделать и пойдет против вас.
Здравствуйте!!! Есть такие ритуалы… Но мне идёт что в течении месяца дом вы найдёте!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, вижу, что вас очень тревожит эта ситуация.
Но к сожалению вынужден вам сказать что в ближайшие сроки вы дом не найдете.  Ваша активность приведет сейчас лишь к разочарованиям. Немного стоит подождать и смириться с текущим положением, иначе никак. Вам рекомендуется немного выдержать, подождать и только так всё получится.

Всё у вас получится. Вы найдете комфортный дом, который подарит вам и чувство безопасности, и чувство защищенности, однако как говорится не здесь и не сейчас.

Срок ожидания- примерно неделя.Или чуть больше.
С уважением, Константин.
Сами все сможете решить в ближайшее время, своими силами справиться и найти подходящий дом с участком. Поспрашивайте знакомых, есть люди, которые смогут и посоветовать и подсказать и помочь. По деньгам все устроит.
Здравствуйте!
Попросите своего Ангела Хранителя, он поможет вам и направит. и в течение недели, даже раньше намного, может в течение 3- х дней всё найдете. А может и в тот день, когда попросите.
Здравствуйте!
Срочно решить проблему не удастся.Только где-то в середине мая или еще дальше-предствится вариант и возможность снять дом.Конец мая-можете уже быть с жильем.