Как принимать кальций и какой без назначения врача? - вопрос №4301276

Ответы

Сначала ответьте себе- зачем Вам кальций?  Почему Вы решили, что н Вм нужен? Принимать можно любой, но обязательно, чтобы в рацион в этот день входа  жирная рыба, тогда он будет  лучше усваиваться. Но  слишком много кальция- это камешки и песочек в мочевыводящих может  откладываться   Или  пейте травку  пырей ползучий в то время, как принимаете  кальций. Но не злоупотребялйте кальций, он антагонист калию, который так необходим  сердечной мышце