Что меня ожидает с ним? Чем все закончится? - вопрос №4301635

Дима 01.06.86 Рита 15.06.97

Дополнение автора от 25.04.21 01:02:38
Будет ребёнок от этого мужчины?

Лучший ответ по мнению автора

Расставанием заканчиваютя отношения. Какой ребенок, если вы уже настроены на разрушение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе не вижу разрыва а наоборот все хорошо сложиться не теряйте мужчину
Любовь и   лёгкие хорошие отношения, ждут   вас .   Закончится тем   что    сами пожелаете   .
О ребёнке и речи идти не может.Вы с мужчиной на стадии разрыва отношений, вместе не будете.
Девушка очень желает отношений, парень не совсем с ней честен, но девушка своего добьётся, в целом отношения удерживаются благодаря девушке, если ей нужны такие отношения то они да будут

@ SOFIA CHERNAYA