Во сне папе приснился мальчик лет 5, который называл его папой, к чему? - вопрос №4301701

Как будто гулял с нами с семьей на набережной и видел еще рядом вторую женщину с ребенком 5 лет, который называл его папой и сам себе удивился, как при нынешней семье появилась другая семья, как он так успел удивлялся. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную прибыль в семье. И это будет заслуга Вашего папы. Добрых Снов!
Добрый день! Сон позитивный. Не имеет отношения к личной жизни вашего отца. Означает, что отец в удвоенном ритме трудится на благо семьи и думает о доходах и пытается удвоить их. Хороших снов!