Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что она хочет купить сыр твердый, а он какойто был страшный и не свежий она заплатила деньги, а они начали ей говорить да сыр твердый - вопрос №4301841

свежий, она говорит не буду покупать, забрала деньги и ушла
2 ответа

Ответы

к покупке
Говорит о том, что в личной жизни проблемы.Что женщина привередлива в выборе партнёра, а подходящие мужчины не смотрят в её сторону.

✅Настасья Павловна✅