Доброго дня дорогие эксперты! подскажите пожалуйста и все же будет у меня официально ещё раз брак? Когда? Мужчина будет старше или младше меня? Наталья 24.07.85 - вопрос №4301885

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет официальный брак в середине следующего года. Мужчина будет старше чуть вас но вы с ним уже знакома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с мужчиной, но не брак. В течении года-двух. Старше Вас.
Добрый день
Брака не видно. Да и отношений сейчас нет.
Здравствуйте!!! Да, брак официальный выходит через 2,5 года. В браке будете счастливы!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте… у вас будет второй брак… он вам дается как подарок от вселенной… вы создадите крепкую… наполненную семью… благополучие по всем сферам.закомство с мужчиной идет через год… мужчина со своим прошлым… с  опытом за плечами… старше вас… чувственный… эмоциональный… одни кубки на него выпали)
Доброго времени суток.Да у вас будет удачный брак во второй раз, мужчина младше вас.До 2х лет.Брюнет, человек честный, ответственный, работа с финансами, ребеночка еще вижу.Счастья  вам и всех вам благ.
Здравствуйте Наталья.Порадовать вас к сожалению нечем.У вас по судьбе уже должен быть второй брак, один ребёнок девочка и сейчас должны быть беременны мальчиком.Но нет этого, значит что-то мешает.И скорее всего это негатив.
Доброго дня!  Без брака.
Будет младше светловолосый встретите его в гостях на каком. То празднике или в гостях летом
Здравствуйте

повторный брак будет, для мужчины это тоже будет новый брак, мужчина помоложе вас рода на 2-3

Сроки в течение года будет возможность/солнце

Да у вас будет брак мужчина старше вас.
Не будет брака.
Сожительство будет в 2023 году.
Постарше вас будет на 4, 5 лет
В этом году выйдите замуж, младше   вас мужчина будет.
Не раньше, чем года через три. Мужчина либо ровесник, либо чуть младше. С теми, кто старше Вас, отношения странным образом не вяжутся.
Здравствуйте! Будет через полгора года. Мужчина старше будет.
Официальный брак будет в течении 1,5 _2лет, с мужчиной данным познакомитесь в август месяце
Мужчина будет по старше вас. Брак будет в течении двух лет.
Старше. Брак через 3 года.
Будет обязательно по энергетике вопроса просматривается, что главные и очень важные события для вас в личной жизни могут случиться совсем скоро, а мужчина который станет вашим избранником очень близко от вас. Он чуть старше вас, но обладает энергией и уверенностью. Для вас рядом с ним начнется другое время, когда вы почувствуете себя под настоящий мужской зашитой.
Мужчина младше,, брак в течении 4 лет просматривается
Здравствуйте. Будет в промежутке полутора-двух лет. Мужчина младше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
мужчина будет, но брак это формальность…