Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня очень большие трудности. Сил нет уже. Денег не хватает. Стараюсь выкарабкаться из рутины, но ничего не получается, только одни трудности от чего хочется - вопрос №4302344

600 p
рыдать. Пожалуйста посмотрите почему так происходит? Анна 29.11.1978
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно что с работой проблемы были.Но сейчас начнется хороший период, получится заработать денег, поступит новое предложение по работе и мужчина поможет с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Несколько лет назад, как будто у Вас забрали удачу. Это была женщина, Вы бы на нее и подумать не могли.Но. судьба к Вам будет благосклонна, будет помощь бескорыстная, не падайте духом.
Вас чистить надо от негатива во первых.
Во вторых дороги все позакрывала женщина Вам.
Их надо открыть и все наладится
Добрый день
Большой негатив, что уже распространился на все ваши жизненные направления, а самое главное бьет и по здоровью. Нужно избавляться, тогда постепенно все наладится у вас. Женщина, что была вам близка, года 3-4 назад, сделала вам такое, обиды идут, зависть, ей удалось, у нее все теперь хорошо, а у вас плохо.
Упустили какие-то возможности, сделали неверный выбор, результаты которого и пожинаете. Идет период отработки Ваших земных уроков, и пока обстоятельства против Вас.
Анна, на вас негативное воздействие,  у вас на душе «кошки скребут»...  вам сделали порчу на несчастье души… чтоб вы страдали… да вы и сами это чувствуете… Вы мысленно думаете, что все плохое, негативное липнит только к Вам…
Здравствуйте есть на вас негативное вмешательство.
Добрый день, уважаемая Вероника!

Вы не переживайте, но, к сожалению, на Вас делались магические воздействия-сильная порча. Целились в Ваше здоровье, но вот такой эффект она возымела. И делал это кто-то со стороны/семьи мужчины, с которым у Вас были или есть отношения, или же женщина, на него претендовавшая. Делалось это с целью Вас нейтрализовать. Подробнее может сказать диагностика.
Не волнуйтесь, это всё поправимо, если снять эту гадость, то всё у Вас в жизни наладится!

Всяческих Вам благ и бесконечного счастья!
Ничего настолько серьезного, чтобы рыдать и признавать себя несостоявшейся в жизни. Проблемы возникают тогда, когда приходит черед для кармических чисток. Как появились, так и разрешатся. Ничто не дается не по силам.
Пока идет период такой. Все наладится попозже.
Есть на Вас негатив, надо чистить.
Здравствуйте.  На вас тяжёлая порча. Возможно было проведено эвольтирование. И уже давнея порча. Человек из прошлого. И этот человек посчитал что сделано всё по справедливости.
Здравствуйте. На вас порча через кладбище делалось Женщиной.надо чистить
Проблема денежного канала. Нужна чистка канала и наполнить энергии
Вам поможет мужчина доверьтесь ему
Деньги придут к вам! Нужно пережить это время, этот этап именно задержек… У вас заблокированы каналы финансовые, но они будут открыты без особых действий.
Здравствуйте! У Вас временные трудности, которые можно будет преодолеть. Все это происходит из-за негативного воздействия на Вас. Женщина стоит за этим, примерно Вашего возраста
Здравствуйте! Вы идёте неправильным путем, не там работаете, не тем занимаетесь. Трудности имеено это вам и показывают, чтобы вы очнулись. Не слышите и не чувствуете себя.
У  вас  в том направлении  есть преграда, от  чего все так у вас  и происходит.
Через пол года у вас будет улучшение, есть мужчина ещё который постоянно вам портит нервы
перед  тьмой всегда идет рассвет… вам по жизни всегда завидуют… и всегда только на себе и рассчитываете… временные идет у вас безденежье… к осени станет по лучше…
Здравствуйте! Рано или поздно Вы достигнете своих целей, разберетесь с проблемами. Стоит работать над своей энергетикой, и тогда все будет меняться. В прошлом кто-то Вам сильно завидовал, отчего пробита аура. Это притягивало неудачи.
Здравствуйте.У вас действительно проблемы.Проблемы в отношениях с мужем, мужчина который вам интересен не проявляет взаимности, сил нет совсем, всё валится из рук, ничего не охота.Негатив сильнейший на вас, нужно снимать быстрее.
Освободите дом от всего, что вызывает прошлые тяжелые эмоции и воспоминания, не держите дома историю прошлого, есть вещи, которые истощают Вас, но Вы боитесь с ними расстаться. освободите дом, освободитесь сами от тяжелых мыслей, неприятности не вечные, не держитесь за старое. Что то раздайте, что то отдайте, с чем то поделитесь с тем, чего нет у них, а есть у Вас и Вы в этом не нуждаетесь.

Застой энергии в доме и в мыслях, дело не в деньгах, а в том, что нет ощущения полноты счастья и радости, словно надрывная жизнь преследует Вас. Время дано Вам для пересмотра всего, Вы справитесь и поможете себе сами.
так порыдайте, отдохните и снова за работу.
все мы в рутине дней — работаем, зарабатываем на хлеб насущный,
деньги поумному распределяйте чтобы хватало.
в воскресенье обязательно выходной.
остальное нужно психологически в голове разбирать — почему работаете, а их все равно не хватает,
что за груз вы на себя взвалили от которого рыдать хочется.