Почему молодому человеку не везет в работе,личной жизни и вообще по жизни одни неудачи и разочарования? Денис(6.12.88) - вопрос №4302362

Всё, за что бы ни взялся, заканчивается плохо.
Любые начинания терпят крах, фиаско.
Хотя сначала ничто не предвещает беды.
Плюс очень сильный негатив со стороны женщин. Неприязнь, придирки.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На молодом человеке сильная порча.
Значит, предрасположен ка негативу, забирая его у других. Чистка, защита-один из возможных способов выйти из этого круга.
По признакам порча.