Добрый вечер. Интересуют какие события произойдут в мае,июне,июле,августе,сентябре. Сферы:работа, здоровье, учеба (тут конкретеый вопрос,удастся ли поступить в аспирантуру на бюджет?) - вопрос №4302697

600 p
Марина,23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область, время 23.30
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, Вам удастся поступить на бюджет в аспирантуру, однако будут некоторые сложности на первых этапах с этим. Стоит приложить усилия.
Что касаемо здоровья, то я не вижу проблем в загаданный месяц. Сфера работы Вас приятно удивит под конец лета. Приятные новости, которые улучшат Ваше финансовое положение
Удачи Вам и всех благ
Работа не сильно радует морально, но обещает неплохой доход. Здоровье будет проблематичным. На бюджет поступить не удастся в этом году.
Вы сможете достаточно успешно выучиться. Препонов и преград особых не будет, наоборот, ситуация будет складываться Вам на руку. Удастся
Не удастся поступить в этом году. Во остальных сферах стабильно
поступите и благополучно  в этом году… гоните все сомнения прочь…
Здравствуйте.
Прогноз на этот год).

Тема года/основные события-
1) Вхождение в новый коллектив, компанию, обретение новых знакомых, подруги.
2) осуществление планов и надежд
3) Год участия в жизни социума, друзей, да хотя бы небольшой группы. Год обретения некой самостоятельности и независимости. Обретение свободы.

Учеба- к сожалению, на бюджет вы не поступите.Будьте к этому готовы.
 Если говорить в целом, то интеллектуальная деятельность выйдет для вас на первый план.  Вам придется много писать и осваивать кучу материала, но радует то, что вам будет это интересно и в какой то мере вы посчитаете занятия очень увлекательными.

Тема семьи/дома- ну тут жилищные/квартирные или семейные вопросы существенно будут влиять на ваш бюджет. либо вам придется платить за аренду жилья, либо же помогать родителям, либо совершать какие то покупки в дом, ну в общем и целом. деньги будут уходить на перечисленную сферу либо же наоборот, родители и близкие будут помогать вам финансово, оказывать поддержку.

Личная жизнь-учеба даром не пройдет и не только в смысле ментальном, но и в смысле любовном. У вас завяжется роман с однокурсником/студентом, человеком, который будет в вашем окружении в месте учебы.

Сфера реализации в течении года- солнце в 6-ом доме- вы будете помогать другим людям, служить им. Ваша профессия может быть связана с оказанием помощи, со здоровьем ( врач, медсестра, сотрудник службы доверия, спасения или массажист,). В некоторых случаях такое положение указывает на выбор в пользу ветеринарии, работы с животными.

Здоровье- стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему а также на дыхательную и двигательную.

С уважением, Константин.
На бюджет поступите кто то из знакомых вам поможет Поступит новое предложение по работе.По здоровью переживания.
Нет ваш факультет другая специальность здесь вам не интересно будет
Дорогая,Lasma, все что связано с образованием у Вас немного напряжено.
Летом проволочки будут.
Но Вы от рождения метафизик.
Видимо хорошо гадаете.
Удачи Вам!
Да получиться поступить в аспирантуру.
Тройка мечей — карта разочарования — выходит на бюджет. В этом году не поступите.
В мае в работе 5 пентаклей -это карта нищеты и безработицы, будете очень переживать по поводу денег вплоть до состояния зацикленности. Трудный месяц, работа доставлять удовольствие не будет. Сильно будет обострено вас чувство незащищенности.
В июне конфликты идут, много суету и движения по 5 жезлов, конкуренция, но в принципе, карта говорит об успешном преодолении препятствий, при условии, что вы не будете растрачивать себя направо и налево в делах.
В июле 8 мечей, месяц тупика, карта несет ощущение бесперспективности, запутанности и ограничения в силах.
Август по Дьяволу — снова обострится зацикленность на сфере работы и карьеры, опасайтесь привлекательных обещаний в этот период, потому что они не реализуются.
В сентябре у вас Колесо фортуны- карта указывает на какие-то перемены, поездки и передвижения, возможно, этот период принесет вам что-то новое и судьбоносное — смену места или деятельности, например, выход из проблем.

Про здоровью: в мае 10 пентаклей, что указывает вам на крепкое физическое здоровье. в июне 8 жезлов — карта предупреждает об инфекциях, передающихся воздушно-капельным путем: кашель, чихание, аллергия… июль по 2 кубков — все в порядке со здоровьем,  в августе — 6 жезлов — также все хорошо, любые недомогания будут успешно преодолены. В сентябре 5 кубков -вот тут надо быть аккуратнее, может быть проблема с мочеполовой системой или по сфере гинекологии.
Здравствуйте! Поступить в аспирантуру удастся. Со здоровьем и в работе особых проблем не будет.
Марина, по энергетике вопроса вы поступите в аспирантуру и это станет для вас важным периодом в жизни становления вашего будущего. Со здоровьем будет порядок но несмотря на наличие стресса большого стресса старайтесь меньше переживать. Работа пока показывает устойчивость и стабильность, что в данный период жизни для вас хорошо
Здравствуйте. Вас ждет успех в загаданный период. В аспирантуру на бюджет вы поступите. Здоровье вам проблем не доставит. А по работе ожидает новый этап, переход на другую ступень, что принесет вам ощущение стабильности.
Здравствуйте, Марина!
В личной жизни у вас какое-то время был застой, как-то не очень ладилось в отношениях. Сейчас вы решили поменять свой подход к этому вопросу, пересмотреть все, поменять. Это принесет вам свои плоды.Я бы порекомендовала вам обратить свой взор в прошлое, потому что именно там есть человек, который помнит о вас, вы запали ему в душу. Я бы сказала, он ждет вашего появления в его жизни, да и сам он скоро не будет долго ждать, а начнет действовать. Этот мужчина появится именно в августе, в сентябре вы будете вместе. До этого времени новых  и нужных знакомств не увидела, как-то не захотите вы, хотя открыты и будете, но не все не то будет. Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.Вы – харизматичный девушка, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.И будет вам расцвет жизни, удача, брак. Самое интересное время у вас начнется с июля и августа.
Здравствуйте!
Марина!
Здоровье-тут проблемы идут  у вас, может быть как эмоции зашкаливать, так и нерв, может давление и так далее.
Работа-тут все в порядке-удача вам в руки идет.
С учебой -тоже все хорошо.Должны поступить.