Здравствуйте На малой половой губевнутри тканей появилась шишка , уплотнение 3-4 мм не болит. Вверху в губе не внизу как при бартолинит Что нужно предпринять ? - вопрос №4302868

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вероятнее всего это атерома -жировик, но нельзя и фолликулит .
нужен осмотр, хотябы фото
атерому можно просто наблюдать, или удалить
фолликулит лечить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо обратиться к гинекологу очно. Чтобы он посмотрел что это и назначил соответствующее лечение.