Семейные отношения - вопрос №430318

Здравствуйте! У меня одна проблема, я не люблю когда мама или бабушка начинают мне «впаривать морали», насчет 2 или 3 за какой-либо предмет или когда люди моего возраста погибают из-за каких-то проблем, они все это «списывают» на меня, что мне делать?

Ответы

Александра, здравствуйте, в первую очередь вы должны понять, что мама и бабушка вас любят и беспокоятся о вас, именно поэтому они вам «впаривают морили», к сожалению, вы это отвергаете, в связи с вашим юным возрастом. Прислушайтесь к ним, если они слишком много вам «впариввают», то постарайтесь им об этом мягко сказать и попросить уменьшить порцию «впаривания».

Ольга Мараева