Добрый день всем!))) Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущее или не стоит? Стоит ли мне его ждать,от того что занят постоянно в работе?(( Дима 18 февраля 1992 г.рожд., я Катя 29 февраля 1988 - вопрос №4303433

изображение из вопроса изображение из вопроса
г.рожд. Всем спасибо заранее!)
7 ответов

Ответы

Вам не стоит ждать его, будущего нету очень перспективный парень и девушка у него другая по судьбе какая его оценит его старания жить безбедно

Здравствуйте. Дима правда много работает. Но он дорожит своей свободой, серьезных отношений не хочет. Вам стоит его оставить в друзьях.

Нету, поа не определитесь.
Да есть будущее но надо будет под него подстраивается
Нет с ним перспектив, у него другая есть.
не ждите его… с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Для  него работа на первом месте будет