Здравствуйте,подскажите пожалуйста,похоже ли это родимое пятно на злокачественное? Размер около 2мм. Заметила случайно,но знаю,что плохие родинки имеют неровные края. Фото сделано со вспышкой и без. - вопрос №4303601

Находится на плече
1 ответ

Ответы

Лола, добрый вечер! По фото обычный пигментный невус! Повода для беспокойства не вижу. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!