Можно ли в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ забеременеть через одежду? (Например, партнёр кончил на одежду между ног и подобное) - вопрос №3612858

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. это невозможно.
Беременность возможна только при попадании спермы глубоко внутрь влагалища в дни овуляции. Других способов нет.

Здравствуйте.
нет, беременность невозможна !

сперматозоиды не могут, проникать, «доплывать», «переплывать» через одежду, кожу, препятствия ....
и вообще они не могут «плавать» перемещаться, вне своей спермальной жидкости !