Здравствуйте недавно начал наносить на кожу головы яблочный уксус с водой чтобы избавиться от перхоти вот уже 6раз провел эту процедуру а эффект почти нет что делать продолжать ? - вопрос №4303861

3 ответа

Ответы

Попробуйте шампунь Сульсена. Только берегите глаза. И внимательно прочитайте инструкцию. Яблочный уксус вряд ли поможет.
Здравствуйте.
Да, конечно продолжать, так как важен курс таких процедур.
Более того 10 дней перерыв и ещё проделать курс таких процедур.
Один курс составляет от 8до 10 раз.
Не заниматься ерундой. Купите в аптеке сульсеновое мыло или  сульсеновую пасту.  Оно недорогое, но очень эффективное. Обычно после первого применения  эффект  видно  сразу.   Или купите  специальный шампунь от перхоти.  Это намного эффективнее яблочного уксуса.