Добрый вечер, эксперты. Интересует такой вопрос. Поздравит ли меня с днем рождения загаданный мною человек? Думает ли он обо мне и будет ли что-то между нами? Я - Елена (27.04.89). - вопрос №4303909

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С днём рождения.
Уход его был. Конец отношений.
Помнит Вас. Поздравит скорее всего.

Поздравит, помнит о событии, и ждет. Настроен положительно, хочет многое изменить в своей жизни благодаря именно Вам.
Здравствуйте. У вас будет много поздравлений.
Мужчина вас поздравит и будет продолжением.
Не   видно что поздравит ,  так как   посчитает, что эта любезность     обяжет  его  продолжать     диалоги    и   потом отношения  .   Он     живёт     уже     своей  жизнью  ,    дороги   ваши   разошлись планов  на    возврат   - не   видно . .
Здравствуйте!
Нет, завтра он не поздравит вас с днем рождения.
В целом общение с ним в будущем еще будет, вы ему нравитесь, но каких-то конкретных действий он не предпримет, чтобы как-то наладить с вами отношения более близкие. В целом дальше общения дело не пойдет.
Простите, не поздравит, не думает и будущего нет совсем.
Елена, завтра вам придется столкнуться с харизматичным «Рыцарем Мечей», такого ли вы загадывали, но этот наделен даром красноречия, в чувствах порывистый,  такого сложно не заметить, он привлекает к себе
внимание всего окружения, вам необходимо в будущем заключить с ним союз, и не важно, временный или долгосрочный, он именно так задумал, и вам придется ему уступить, таковы свойства его характера - пришел, увидел и победил. И да, завтра ваш день рождения пройдет совершенно замечательно.
Здравствуйте.Поздравляю вас с днем рождения!
Загаданный вами человек поздравит вас! Он думает о вас, скучает.И да   продолжение между вами будет.
Всех вам благ!
Поздравит, подарит подарок.
Нет мужчина и не подумает об этом и вы не сильно расстроитесь
Здравствуйте

поздравление получите от него, а по поводу отношений, тут нет, мужчина сохраняет дистанцию и к близким отношениям не готов.

Здравствуйте! Сегодня не поздравит. Он с другой женщиной в серьёзных отношениях, сейчас весь ею поглощен. Между вами не видно в ближайшем будущем связи.
Он не оставит Вас без внимания, поздравит и на будущее хотел бы стать ближе.
иногда думает, не планирует поздравлять.
особенно ничего не ждите от него...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
💚 Здравствуйте!
С днем рождения! 🌹🌹🌹
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

О вас думает по Тузу жезлов. На поздравление идет 8 кубков — обычно, карта несет отказ, подавленные желания… Развития не видно, в этом году Повешенный — карта кризиса…
Да поздравит
Здравствуйте!
Очень странно вышло, что он вас не поздравит. Но он вам об этом скажет сам попозже. Но именно в день рожденье — нет. Хотя ж и интерес и чувства есть, и не слабый интерес, странный мужчина. Еще он залипнет скоро на вас, особенно если придет в ваш дом в гости, то уже и уходить не захочет от вас, ну чувства есть, только вот странно что не поздравит, или забыл, или замотался. Но стыдно ему будет очень.
Здравствуйте!
Он знает о вашем дне рождения.Но он как на расстоянии находится, Он думал о поздравлении вас, В принципе мог бы поздравить, но тут идет кк умышленность, то есть мог как-то не так написать, или назло не написать, или что-то пустяковое написать.

@ SOFIA CHERNAYA