Парень - вопрос №430406

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 18 лет, у меня проблема на счет меня мамы и одного парня с которым я общаюсь в интернете! Он учится вместе со мной в университете, только он на 3 курсе а я на 1, вообщем мне мама сказала чтобы я с ним общалась и ничего большего, потому что он не русский а другой национальности т.елибо грузин, или чечен вообщем для неё они все хатчики, она против потому что они всегда по её словам очень плохо относятся к девушкам, сначало очень красиво ухаживают и добиваются а потом ни во что не ставят, у меня были отношения последний раз с парнем который был тоже какой то из этих наций, у меня были проблемы с ним на счет того что он всегда хотел чтобы я делала так как хочет он, и был агрессивен.Вот именно поэтому ей не нравятся такие парни такой национальности.Но я с ним просто на данный момент общаюсь, на счет того чтобы становится парой не думала, пока его не знаю потому что, но мне очень интересно с ним общаться.не знаю если у меня появится более сильная симпатия.что делать ???

Ответы

Евгения, здравствуйте.
1) Откуда мама узнала о Вашем общении с ним?
2) Если уже второй молодой человек, который вам нравится не вашей национальности, то вы задумывались о том, почему вам нравятся они?
3) Есть ли сходство характера Вашего первого молодого человека другой национальности и Вашего отца?
4) На данный момент вы просто общаетесь, у вас есть достаточно времени чтобы узнать этого молодого человека поближе.

Татьяна Сергеевна