Вчера состоялась встреча с человеком которого давно не видела. Как мужчина воспринял эту встречу? Какое его состояние после встречи? Его чувства ко мне и дальнейшее намерение? - вопрос №4304327

1500 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 071981
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча его воодушевила, как будто этого общения ему долго не доставало.Состояние после встреч-это понимание, что его к Вам влечет.В чувствах новизна, не так как ранее. Намерение -это повторить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете человек был очень рад.Кто то уже в браке из вас.Но отношения у вас далее будут.И при чем отличные.Не просто так была эта встреча.
Вы оба не свободны. И были оба рады встрече. Может мужчина сожалеет о потеряных связях и не сложившихся отношениях.
Вы его заинтересовали и будет с вами дальше видится
Встречу он видел как какое-то стремительное действие, причем с некоторой романтической подоплекой ( не имею  в виду, что обязательно что-то физическое, а то что он видел в этом нотки романтики — даже просто в разговоре). При том он точно восхищен вами и вашей жизнью, тем как у вас все обстоит. В будущем проглядывается с его стороны какое-то желание разрешить вопрос однозначным ответом — да  или нет.
Сделала расклад на Вас.
Вчера он был рад встретится с Вами.
Много эмоций получил.
Влюблен в вас.
Артем хочет продолжения встреч и общения.
По аркану императрицы он  уважает вас.
Обязательно будет продолжение
Здравствуйте. Мужчина был очень рад этой встрече, даже сам для себя не ожидал, что такие сильные эмоции вызовет у него эта встреча с Вами. На душе после встречи чувствует какое-то тепло, радость, воодушевление. К Вам у него чувства любви, интереса, притяжения, чувствует в Вас родственную душу.  Намерен не терять Вас, и действовать в Вашу сторону, но делать он будет это тонко и деликатно.
Добрый день.
Встреча вызвала у него много эмоций, радость и какие-то сожаления.  есть желание продолжать отношения. Он будет теперь постоянно держать вас в поле зрения, постарается не терять из виду.
Мужчина был рад встрече, чувства эмоции, будет продолжение будет проявляться яться, будет и развитие отношений
3 чаш выпала радостная встреча, праздник. Мысли его 9 чаш он очень хорошо воспринял встречу и Вас наслаждался общением, чувства 4 пентаклей, а вот чувств увы нет. И в намепениях 8 мечей закрытые дороги, замок. Он никак не будет себя проявлять в дальнейшем
Встрече был рад, он скучал за вами. Думал о вас часто, и теперь после встречи он не хочет с вами на долго расставаться. На душе у него стало тепло, и хорошо, вы для него родной и любимый человек.
Будет звонить вам, и встретитесь ещё не раз.
Вы найдёте общее. Вы найдёте с ним отношения. Мужчина ревнует
Добрый день!
Внутри мир Артема перевернулся.
У него сейчас каша. Одна мысль сменяет другую. То хочет идти вперед, то делает два шага назад, сам себя обрубая.
Одно могу сказать Вам точно, чувства к Вам у него есть и он переживает.
Соскучился и был рад вас видеть. Предложит жить вместе.
Ирина, вашу связь с ним можно  назвать искрой, которая быстро и ярко зажглась, однако не смогла гореть также на протяжении продолжительного времени, если вы не заинтересованы в мужчине с властным характером, то сохранять ничего не имеет смысла, кроме любовной интрижки, радостных взаимных эмоций, дальше развития нет, ваши отношения не имеют никакой крепкой почвы, способной их укреплять и делать гораздо мощнее, чем они есть, возможно вы придумали его образ, стараетесь не замечать очевидных вещей.
Вам сложно увидеть Артёма объективно, рядом с ним вы ощущаете беспокойство, волнение, ваши желания действовать прямо рассевается рядом с ним, много ваших эмоций расточаются впустую, со временем у него произошло охлаждение и разочарование, и потом он обладает очень хорошей памятью, но в основном на те события, которые сильно затронули его чувства, ему сложно отвлечься от мрачных мыслей.

вы ему нравитесь, есть хорошая перспектива дальнейшего развития ваших отношений
намерений нет, чувство тяжести после встречи,
чувство легкости, не серьезности,
воспринял встречу как что-то вполне обыденное
Здравствуйте! Артём был рад вашей встрече и  чувства наполнились теплом, радостью, интересом к вам. В намерениях встретиться ещё с вами. Всего  доброго!
Здравствуйте! Нравитесь ему. Возможна перспектива на будущее с ним.
Конечно, вы ему удобны и нужны. Но он понимает, что бы быть с вми нужно много ответственности взять на себя, а он этого совем не хочет. До последнего будет много лжи и лицемерия с его стороны. Если пытаться находить его словам и поступкам объяснения, то в итоге это будет сложный круговорот и бесконечня возня в отношениях. В идеале, чтто б вы все сама, а он сам только для себя, но лучше если и вы за него — тогда его все устроит.
Как мужчина воспринял эту встречу — как разочарование воспринял, любовный треугольник, он просто понял, что не сможет быть с вами, потому что у него есть еще женщина, которая кстати держит его магией. По чувствам у него к вам холод, чувств нету. Однако, он понял, что вы подходите для серьезных отношений, но он разочарован, ибо серьезных отношений с вами не сможет построить. Касаемо легких отношений с вами думал, но боится что не потянет их. У вас вижу еще встречи могут быть, будете просто общаться. Его к вам тянет просто, но есть рядом с ним другая девушка и она может мешать.
Здравствуйте!
Встреча прошла хорошо, ему все понравилось, но как больших чувств, то их нет у него, и максимум, это пока идет встреча для приятного времяпровждения еще в ближайшем будущем.Но менять что-то не готов, у него есть какой-то привычный уклад в жизни.Вряд ли что-то получится, он не захочет больших перемен и вообще перемен в личной.
Пока пытается переворить полученную информацию, очень эмоцианально возбужден, энергия так и брызжит.
Здравствуйте.Встречу воспринял хорошо.порадовался за вас.что вы не повешали нос.и в целом выглядите призентабельно и привлекательно.Думаю, что намерений никаких.просто порадовался что у вас всё хорошо.встречу воспринял как обычное дело.
Здравствуйте Ирина, у него хорошее впечатление осталось, но он ничего делать конкретного не будет, по чувствам довольно прохладно. Может быть сексуальный интерес к вам.
Артем был очень счастлив Вас видеть.
И Ваша с ним встреча была неслучайной.
Очень неслучайной.
Необычные обстоятельства.
Его состояние после встречи — счастье и полет.
Он очарован Вами.
Тепло к Вам и нежность, хотя он немного скромен и сдержан.
В дальнейшем хочет продолжить встречи.

Здравствуйте.
Видно -окрылен… после встречи-на подъеме, вдохновлен!
Намерения-серьёзные, действия с его стороны будут, план в разработке.
Удивлен встречи с вами-под впечатлением идет.
Одной Водной стихии-во многом схожи, идущие в одном направлении, но в мужчине/Скорпион/эгоизм присутствует и это может негативно сказываться в  отношениях.
Здравствуйте! Мужчина был счастлив, были положительные эмоции. Есть сильное притяжение, страсть. Хочет встреч, общения.
Встреча приятные эмоции ему дала, симпатия, но не любовь, к сожалению намерения не просматриваются, есть общение с женщиной светлые волосы
  1. Хорошо он воспринял встречу.
  2. Хорошее впечатление о вас.
  3. С симпатией к вам.
  4. Дальше еще будут встречи.
Ирина, здравствуйте! Артем cтpaдaeт oт любви к вaм. Oн дaжe нe нaдeeтcя нa тo, чтo вы cнизoйдeтe дo oбщeния c ним. Oн нaxoдитcя в дeпpeccии, нe мoжeт нopмaльнo жить, пoнимaя, чтo вы, cкopee вceгo, нe будeтe c ним. Heгaтивныe мыcли зaпoлнили cepдцe мужчины. Oн нe мoжeт вычepкнуть вac из cвoeй пaмяти и вpяд ли кoгдa-нибудь дoбpoвoльнo oткaжeтcя oт oбщeния c вaми. Oн увepeн, чтo cвoим пpиcутcтвиeм coздaeт вaм мнoжecтвo пpoблeм. Bмecтe вы будeтe тoлькo в тoм cлучae, ecли этoгo зaxoтитe вы. И дaжe ecли вы ocтaнeтecь дpузьями, мeжду вaми нeминуeмы мeлкиe ccopы, paзoчapoвaния дpуг в дpугe, бeccмыcлeнныe cпopы. Mужчинa, нe cмoтpя нa тo, чтo иcпытывaeт к вaм любoвныe чувcтвa, злитcя нa вac и ceбя. Ha вac, тaк кaк нe мoжeт пoнять, кaким oбpaзoм eму зaвoeвaть вaшe cepдцe, a нa ceбя – oт cвoeй poбocти, никчeмнocти, нecпocoбнocти нa peшитeльныe дeйcтвия и гepoичecкиe пocтупки.
К  сожалению все, что вы переживаете  в общении  с этим м ужчиной, все  идет на короткий срок  вашего  общения   с ним… Намерения  только   секс и только это.
Он увидел Вас совершенно с другой стороны, прям заревновал сильно, не будет терять Вас из виду ни при каких обстоятельствах и всегда будет интересоваться Вашей жизнью, хоть через Вас, хоть через общих знакомых.

Добрый вечер.

Он почувствовал желание преодолеть барьер между вами. Однако чувств тут больших нет, больше страсть и желание самоутверждения. Он надеется, что вы проявите инициативу.

Намерения под вопросом, у него инфантильная позиция по этому поводу… Если и придет, то вряд ли с чем-то толковым.

Успехов.

Здравствуйте, Ирина!
Вы женщина его мечты. Ну смотрите, что здесь интересного? Здесь зрелые отношения, которые прошли через годы, он несет эмоциональную составляющую. В основном этот мужчина настроен на стабильность. Мужчина хочет возобновить отношения, у него в планах и в мыслях, чтобы вернуть отношения именно в то направление, когда  они только начинали зарождаться. Может вернуть в тот статус конфетно-букетного периода. Мужчина хочет наладить и внести спокойствие в ваши отношения, но в данный момент он проявляет терпение. Он хочет изменить отношения в лучшую сторону, но после какого-то ожидания, он определяется, как ему поступить в той или иной ситуации, как ему вернуть ваши отношения, да, ему  эта ситуация очень не понравилась, также, как и вам, но он вас любит и не хотел бы вас потерять, есть любовь к вам, есть желание иметь рядом только вас, не хочет закончить отношения. Хочет, чтобы отношения приносили вам радость, а сейчас он думает, что дать всего уже не сможет, не знает сам, что будет дальше и что ем делать. Будет вам давать положительные эмоции для того, чтобы восстановить то влечение, что было между вами. Также он считает, что ваша встреча не случайная. Конечно вас терять он не собирается, отказываться от вас он не собирается. Он готов работать над вашими отношения, готов развивать, медленно, но он направлен на то, чтобы достичь положительного результата в отношениях, чтобы дать вам стабильность, также он уверен в том, что он нашел пару и он должен постараться, чтобы эта пара не разрушилась. Пока он наблюдает, он намерен на то, чтобы закончить какие-то проблемы между вами, чтобы дать вам надежные отношения, чтобы быть парой вместе с вами, он видит вас стабильную пару, мужчина ревнивый, мечтает, представляет, живет в иллюзиях, но идет к своей цели, мечты романтические, он настроен на достижение цели, он задумалась он стабильности, чтобы перевести эти отношения на другой уровень, он отбросил какое-то страстное влечение и основываясь на логике. Мужчина очень страстно увлечен вами, вместе с вами хочет испытать какие-то приятные события, он надеется и от вас получить хорошие новости, ждет, но почему-то он в мыслях паникует, тревожиться. Ирина, те затруднения привели к охлаждению в любви. Мужчина будет проявляться и укреплять отношения. Боится и переживает, что вы его не поймете, что создадите стрессовую ситуацию, не хочет конфликтов.