Здравствуйте. Последнее время она не сама не своя. Вопрос: Пауза или конец. Будут они вместе. Что происходит между ними. Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4305087

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В итоге будут вместе.
Есть временные ссоры и недопонимания.
Мужчина настроен серьезно и у двоих есть чувства.
В будущем будет переезд девушки.
Будут жить вместе.
Все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затянувшая  пауза, которая приведет к полному разрыву.
Здравствуйте.
К сожалению, это конец.
Все завершилось.
Здравствуйте. Не конец, взаимодействие между ними ещё будет. Карты показывают, что отношения были достаточно серьёзные, какие-то совместные планы (Кольцо) относительно сожительства/союза. Этот человек может быть издалека (Якорь), общение больше в формате переписки, и Татьяна ждала и ждёт он него вестей. Но показаны какие-то препятствия, из-за которых возникло недопонимане, что привело к разрыву или паузе. И сейчас может казаться, что это конец (Коса). Но впереди большая вероятность примирения (Букет).
это пауза, вместе будут
Здравствуйте!!  Всё идёт к разрыву, в будущем вместе не вижу!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Это еще только пауза и еще много будет конфликтов, но перспектива на взаимопонимание и гармонию есть, у этих людей всё ещё впереди.
Здравствуйте, будет еще шанс пообщаться и выяснить все, но скорее всего окончательно вместе уже не будут.
Серьезный шаг сделать не просто, выдерживает паузу, но при этом готов к переменам, касающимся вас обоих. откладывает вопрос ваших отношений до лета, максимум-до осени, чтобы новый год быть уже вместе. А пока есть много вопросов, ожидающих решения.
Здравствуйте, окончательного разрыва пока не увидела, это затянется,  но в отношениях очень напряжённо, нет взаимопонимания, постоянная борьба, причиняющая боль. Мужчина в отношениях считает себя главным,
здравствуйте!
расстояние между людьми плохо влияет на их отношения, мужчина потихоньку отвыкает от нее, поэтому стал чаще пропадать, общаться более сухо и сдержано. также у него на данный момент есть некоторые финансовые затруднения, которые очень беспокоят его и возникает мысль о том, что он может предложить девушке, как он сможет ее обеспечить на должном уровне. он ответственно относится к вопросам отношений, понимает, что он должен быть опорой, должен иметь базу прежде чем полностью сблизиться с ней и строить с ней семью.
что касается вопроса пауза это или конец — однозначно пауза. ближе к лету у него выравнивается материальная составляющая, работы больше, соответственно и доходы возрастут. он станет поспокойнее в этом плане и отношения наладятся. они в итоге будут вместе, он ее любит и думает о ней.
По энергетике вопроса, чувствуется период, который принес в эту пару раздор и сложности,

отношения у которых свой шанс обязательно будет нуждаются в перезагрузке, для того,

чтобы в них снова появилась энергия, страсть и жизнь. Это совсем не конец, а только пауза,

пережив которую с умом, эти отношения ждёт возрождение, где наступят ясность и гармония чувств вы оба любите и в друг друге нуждаетесь.
Здравствуйте.Еще не конец.помиритесь.Если в жизни случилось разочарование или несчастье, нужно достойно его переболеть. Нужно разумно смотреть на вещи, осознавая, что не бывает только белых полос, иногда бывает и черная полоса, которая ломает, делает слабым и нерешительным.
Такова наша жизнь, но важно помнить, что у каждой палки существует два конца, а у медали – две стороны. Когда вы целиком и полностью погружаетесь в свои мысли и переживания, вы просто пропускаете по-настоящему что-то важное и интересное.
Если что-то пошло не так, это не повод расстраиваться, всегда помните о том, что так будет не всегда.Всех благ!
Здравствуйте. Между людьми как будто дорога, которая никак не закончится, все никак не состоится их сближение. Мужчина никак не приедет, толи никак не удаётся ему выйти из замкнутого круга. У Ильяса есть какие то преграды и проблемы с работой и финансами, которые не дают ситуации сдвинуться в нужном направлении. Эти люди давно хотят быть вместе, возможно даже официально как семья, но постоянные преграды и отсрочки. Мужчина пытается наладить свое положение, женщина уже почти не верит в положительные изменения. Но все же это не конец, а пауза. Правда в ближайшее время не видно конца этим проблемам и стрессам. Но ни Ильяс ни Татьяна не хотят и не готовы потерять друг друга
Между ними охлаждение началось довольно давно, еще по ранней весне вам писала, читайте переписку, и карту общую составляла уже, но обещали вам, что «всё будет хорошо», и вот результат, в начале года, еще было рано переживать, но  теперь уже поздно, между ними выросла уже стена, раньше только начиналось, теперь в отношения влились посторонние вибрации, есть чужое вмешательство, и что теперь происходит, у Татьяны есть расстройство или депрессия, ранее совершены действия необдуманные и странные, Ильяс такой, что не слишком  любит нагружать себя излишними заботами, и не желает решать чужие проблемы.
Для полной и подробной консультации, чтобы сделать прогноз на отношения в паре потребуются точные данные, на каждого, кроме даты, еще время рождения, и ближайший город к месту рождения и нахождения.

Здравствуйте! Пауза… Продолжение будет, все шансы есть быть вместе. Между ними все очень сложно, неопределенность.
Через сложности будут вместе
Пауза, мужчина запутался. Есть трудности которые ему мешают строить нормальные отношения. Мужчина первый проявит инициативу к Тане. Будет предложение воссоединения, и совместной жизни. На июнь идёт возобновление чувств.
Разойдутся вместе им не быть разные по духу и энергетике
Самая большая преграда это расстояние между ними.
Расстояние их в итоге разлучит.

Здравствуйте.

Мужчина морально убит. Женщина как-то взбалмошно себя повела. Ее действительно несет. Чувства между партнерами есть.

Шанс к примирению будет. Воспользуется им кто-то из партнеров или нет, другой вопрос.

Успехов.

Добрый вечер. Ильяс, к сожалению, много говорит, но мало что реально делает, поэтому и общение с Татьяной постепенно подходит к концу, так как девушка все таки настроена на развитие отношений и стабильность в жизни, а Ильяс больше любит развлекаться и сторонится ответствености.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Татьяны есть поклонник. Это еще не говорит о явной измене, однако это довольно серьезный соперник за сердце вашей дамы. Татьяна как между двух огней, не знает, кого лучше выбрать, у нее и к вам чувства, и большой интерес к другому мужчине… Есть вероятность, что еще можно вернуть отношения.
недопониманий стало между ними много, нет доверия друг к другу, поэтому если работать над отношениями не будут оба то пауза может смениться точкой, вот только рвения от мужчины работать над отношениями особо я не вижу, значит женщине это нужно делать за двоих, но у мужчины характер достаточно сложный так что работа эта будет не из лёгких, потребуется много терпения, вот только хватит ли этого терпения ей.
НЕ конец… конца никогда не будет… временные разлуки… расставания..  иногда охлаждение… иногда- потепление… но всё равно будет тянуть друг к другу и лучших партнёров не предусмотрено… все другие спутники… будет что-то не то… не устраивать… так что Ильяс и Татьяна будут вместе невзирая ни на что… даже когда будет казаться что уже окончательный разрыв… всё это будет временным… удачи!
Вместе они будет. Это пауза  скоро отношение возобновится и будете с ново вместе.
Не нужно за них беспокоиться, сами разберутся, вместе останутся уже надолго.
Пока идет пауза в отношениях. Да отношения продолжатся.
Тяжело вы идете, у каждого трудное время.На фоне того что вокруг вас страдают отношения.Это не конец, но затишье ваше может затянутся, так как много сложностей.Люди не безразличны друг другу и из мыслей не выходят.
Здравствуйте. Конец, не будут вместе.
Здравствуйте! Карта Башня, говорит о рухнувших отношениях.
Это не пауза… это скорее борьба характеров и менталитетов… Ильяс постоянно что то доказать пытается… хоть и во вред обоим. В принципе отношения будут очень гармоничными… и он очень увлечен Татьяной… но вот только его упрямство и гордость портят картину… сойдутся… а потом парень опять вспылит в вспомнит о гордости и пойдет изводить всех вокруг… лучше научиться управляться с его характером…
Вместе не будут. Ведет себя так потому что чувств стало меньше, а обид и переживаний намного больше.
Добрый день! Между ними измена с его стороны.  Татьяна привязана к нему сильно, но душевная боль еще сильнее. Нужен разрыв. Иначе будет только хуже.
Это конец.
А может это и к лучшему.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. По картам показывает, что в паре Ильяса и Татьяны произошла сильная ссора, много было сказано лишнего, слезы вижу, боль, в итоге оба жалеют сейчас о сказанном, сделанном сгоряча. Им плохо друг без друга. У Татьяны вижу бессонные ночи, страх конца и полного разрыва отношений. Все-таки имеется взаимозависимость Ильяса и Татьяны друг от друга. Потерять друг друга у них равносильно потере частицы самих себя. Карты показывают, что это лишь временная пауза, будет продолжение отношений, притом  в весьма позитивном ключе, произойдет перезагрузка и все наладится.
Здравствуйте.
Проблемы мужские притянули и не понимание в отношениях.Вам обоим нужно жить под одной крышей и закроются все вопросы по судьбе.Вас обоих судьба сводит под одну крышу.Так быстрее всё решится у мужчины.
Он всё думает об ответственности и без денежье.И вас не подпускает и пытается сам решить и тем больше вязнет в болоте своих дурных мыслей и нервов.

С уважением, Роман.