Здравствуйте) Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время Мария 20.09.1995 - вопрос №4305104

изображение из вопроса
600 p
27.04.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария!
Мужчина начал скучать по вам, у него какая-то новая вспышка к вам идет, интерес. Хочет рядышком с вами по быть, думает о встрече, и чтобы к вам приехать, думает о доме, где вы живете, если он у вас не был еще дома, то будет. У него действительно дела, много работы и у него есть еще свои увлечения, хобби, он посвящает этому тоже время. Он думает о дороге к вам, когда сможет с вами встретится. Планирует, считает, что скоро вы встретитесь. На данный момент мужчина одинокий, нет девушки. Свободный и готов пробовать строить с вами отношения. Есть новые перспективы с ним.
29.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Много тоски в душе, но события, разворачивающиеся вскоре, помогут Вам восстановить веру в любовь и желание снова стать для кого-то любимой и единственной. Рядом будет мужчина, готовый ради Вас на многое.
27.04.21
Мария, рядом с вами уже просматривается молодой человек, который довольно серьезно 

настроен на то, чтобы отношения с вами развивать, другое дело, что судя по всему он может бы
быть совсем не в вашем вкусе и интересен вам мало, однако он будет настойчив и свой шанс 

захочет получить. Но важно для вас и то, что несмотря на то, что внимания мужчин у вас сейчас

достаточно, все таки ключевым для вас будет знакомство новое с мужчиной с которым у вас

будет много общих интересов, а главное вас будет к нему тянуть и он вам по настоящему будет 

нравится.
27.04.21
Здравствуйте!!! Забудьте прошлые отношения, настройтесь на новые!!! Вас ждёт скорое знакомство!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
27.04.21
Здравствуйте! 
Вокруг Вас множество мужчин, которых Вы привлекаете, но нет того самого Единственного, который будет стимулировать Вас и вдохновлять. И для которого будет Музой Вы.
Своего Настоящего Волшебника Вы встретите осенью или зимой этого года.
Рядом будет Сильный Мужчина, с которым Вы поверите в любовь.
Счастья Вам! 

27.04.21
Сейчас на сайте
много сложностей Вас ждёт и неприятностей, но по факту я вижу что Вы преодолеете все проблемы и выйдите из этого в плюсе
27.04.21
Мария, Вы прямо в малиннике. 
Много мужчин, сами будете выбирать. 
В этом году брак у Вас. 
Семейные карты выпали. 
Брак или сожительство и рождение ребенка. 
Прочные отношения, стабильность в семье на будущее. 
Темноволосый парень на год моложе Вас, спортивного телосложения. Это ваш будущий муж. 
Всего доброго
С Уважением Наталья. 
изображение из вопроса
27.04.21
Мария, в настоящее время потеря интереса ко всему, обрушились неожиданные неприятности, связанны с излишним откровением, вскрылось появление тайных злоумышленников или просто вредителей, обсуждают поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, и в этом состоянии пребывая, появляются странные недомогания, плохо диагностируются, симптомы анемии и неврозы, вам следует заняться срочно собой, и буквально вытащить себя, резко сменить окружение, общаться только на деловые темы,  никого не посвящая в свои замыслы, у вас есть острая необходимость быть любимой, стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, но до июня вам надо взять паузу, вернуться самой к себе. Вам не следует потакать своим влечениям, вступать в случайные связи, пренебрежительно относиться к здоровью, что даст нестабильное положение, принесет известность сомнительного характера, тогда придется просто уехать, и желательно далеко, вам нужно поддерживать себя в радостном настроении.
изображение из вопроса
27.04.21
Здравствуйте! С интересным молодым парнем ждут переписки, свидания. Он-высокий, светлый.
27.04.21
Здравствуйте, будет проявление от мужчины из прошлого, будет разговор о прошлом о не забытых чувствах и любви. Так же познакомитесь с мужчиной, старше вас. Будет совместное время провождение, встречи, но вам будет всё не то. Будет тянуть к первому молодому человеку. Увас с ним особая связь.
27.04.21
Здравствуйте Мария, у вас много страхов в душе из-за неопределенности в личной жизни. Вы боитесь коварства и хитрости от мужчин, с которыми вас сводила судьба. У вас будут перемены уже осенью. Летом будет много общения, да только вы будете сама от всего этого закрываться пока. 
А вообще ждите проявления мужчины из прошлого скоро, с ним будет романтическое общение.
27.04.21
В конце мая 2021г. к Вам вернется Ваш бывший  парень, ему сейчас  приблизительно 24 года, он будет перед вами извинятся, захочет быть с Вами. А в июле Вы познакомитесь с бизнесменом, шатен, на 3 года старше Вас, будут романтические встречи, подарки. Выбор будет за Вами, кого выбирать.
27.04.21
Доброго.

Вы не отпустили свои прошлые отношения. Есть формально ваш — в ваших мыслях, не так давно перешедший в статус бывшего. Разошлись не очень хорошо, шанс на восстановление есть, но шаги и работу он будет ожидать от вас. Не сильно то он себя считает виноватым в расставании. Опять будет больше отдача с вашей стороны, а закончится снова не очень. Это из разряда — «Мы тысячу раз сходились и расходились, плакали, но продолжали жевать кактус». В мыслях то сидите друг у друга, вы для него красивы и сексуально привлекательны, но есть ли смысл в таких тяжелых отношениях. Воля ваша)
Внешне: Темные глаза и волосы.
Опознавательный знак вне внешности: У него в голове постоянная долбежка и ор. Вряд ли это галлюцинации, он сложный, но не сумасшедший. Это тяжелая музыка. Связь с музыкой в целом, навык в игре на инструменте(скорее — гитара).

Все молодые люди, на которых падает ваш глаз — одного с ним типажа. Темные волосы и глаза, определенный стиль. Отпустите бывшего — на раз два найдете нового. Ближайший — молодой человек все того же типажа, примерно одного с вами возраста(плюс-минус пара лет), но выше и крупнее первого. Проще он по характеру, легче, не склонен так сильно делать мозг. С ним будет проще. Это из уже знакомых. От него будут действия. Принимать или нет — решать уже вам. Но он хороший, приятный.

Помимо этого — вы красивая девушка и внимания на вас обращают предостаточно, даже когда просто по улице идете. Новый молодой человек «подцепится» быстро, если вы это позволите.

P.S — Будьте осторожны в интернет-деятельности. Прослеживаются риски нарушения конфиденциальности. Напороться на не того человека. Люди разные, не все они вменяемые и осознают рамки соблюдения личных границ. Просто проявляйте осторожность на волнах интернета, подобных еще неприятностей не хватало. Удачи)
27.04.21
Летом вернется к вам мужчина из прошлого, захочет все вернуть и начать с начало.
27.04.21
Вы к себе магнитите мужчин. Рядом с вами буду много, кто захочет быть вместе. Но вам нужно выбрать свой правильный выбор среди всех желающих быть с вами. А выбор будет велик.
Рядом с вами мужчина находится, вот он как раз не честно с вами идёт. Не правильный выбор.
27.04.21
Много сложностей будет на работе и дома
27.04.21

Добрый вечер, Мария. У Вас в личной сфере идут серьезные изменения на это лето. Появится мужчина, который заставит забыть про всех остальных и даст Вам почувствовать себя по настоящему счастливой. Он будет старше Вас на 3-5 лет, серьезный по жизни и веселый в общении.
Кроме того, ближе к осени появится Ваш бывший молодой человек, но будет уже слишком поздно для него.         

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.04.21
ждет приятное удивление  от мужчины…
28.04.21
отношения будут с мужчиной развиваться, такой возле вас просматривается, с чувствами к вам выходит он. также у вас будут новые знакомства, принимать или отклонять эти знакомства решать только вам, мужчины всегда на вас обращают внимание, так что ваша личная жизнь будет насыщенной, яркой, активной.
28.04.21
Добрый день.
Удачно и счастливо будет складываться ваша личная жизнь в ближайшее время. Карты не показывают неприятностей или проблем. Рядом есть люди, которые дорожат вами, друзья, родные и есть мужчина, которому вы очень нравитесь. Много положительных эмоций, праздники, исполнения желаний.
28.04.21
Здравствуйте! Стабильно. Ничего нового.
28.04.21
У вас будет отношения расти с мужчиной знакомый вас мужчиной.
28.04.21
Отношения будут с мужчиной летом.
28.04.21
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной из прошлого.
28.04.21
Сейчас на сайте
Будет несколько новых знакомств, но чувства будут только со стороны мужчин. Вы долгое время не найдете себе человека по душе, т.к. вас интересует доброта и искренность в первую очередь.
28.04.21
Здравствуйте! Будете выбирать из двух поклонников. Возможны серьезные отношения с одним из них.
28.04.21
Здравствуйте. Вам предстоит встреча с молодым мужчиной, которого вы знаете. С ним было много неопределенности в отношения, которые не развивались. Мужчина вас любит и появится к вам с конструктивным предложением. Также вас ожидают поездки.
30.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store