Здравствуйте) Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время Мария 20.09.1995 - вопрос №4305104

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Мужчина начал скучать по вам, у него какая-то новая вспышка к вам идет, интерес. Хочет рядышком с вами по быть, думает о встрече, и чтобы к вам приехать, думает о доме, где вы живете, если он у вас не был еще дома, то будет. У него действительно дела, много работы и у него есть еще свои увлечения, хобби, он посвящает этому тоже время. Он думает о дороге к вам, когда сможет с вами встретится. Планирует, считает, что скоро вы встретитесь. На данный момент мужчина одинокий, нет девушки. Свободный и готов пробовать строить с вами отношения. Есть новые перспективы с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много тоски в душе, но события, разворачивающиеся вскоре, помогут Вам восстановить веру в любовь и желание снова стать для кого-то любимой и единственной. Рядом будет мужчина, готовый ради Вас на многое.
Мария, рядом с вами уже просматривается молодой человек, который довольно серьезно

настроен на то, чтобы отношения с вами развивать, другое дело, что судя по всему он может бы
быть совсем не в вашем вкусе и интересен вам мало, однако он будет настойчив и свой шанс

захочет получить. Но важно для вас и то, что несмотря на то, что внимания мужчин у вас сейчас

достаточно, все таки ключевым для вас будет знакомство новое с мужчиной с которым у вас

будет много общих интересов, а главное вас будет к нему тянуть и он вам по настоящему будет

нравится.
Здравствуйте!!! Забудьте прошлые отношения, настройтесь на новые!!! Вас ждёт скорое знакомство!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Вокруг Вас множество мужчин, которых Вы привлекаете, но нет того самого Единственного, который будет стимулировать Вас и вдохновлять. И для которого будет Музой Вы.
Своего Настоящего Волшебника Вы встретите осенью или зимой этого года.
Рядом будет Сильный Мужчина, с которым Вы поверите в любовь.
Счастья Вам!

много сложностей Вас ждёт и неприятностей, но по факту я вижу что Вы преодолеете все проблемы и выйдите из этого в плюсе
Мария, Вы прямо в малиннике.
Много мужчин, сами будете выбирать.
В этом году брак у Вас.
Семейные карты выпали.
Брак или сожительство и рождение ребенка.
Прочные отношения, стабильность в семье на будущее.
Темноволосый парень на год моложе Вас, спортивного телосложения. Это ваш будущий муж.
Всего доброго
С Уважением Наталья.
Мария, в настоящее время потеря интереса ко всему, обрушились неожиданные неприятности, связанны с излишним откровением, вскрылось появление тайных злоумышленников или просто вредителей, обсуждают поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, и в этом состоянии пребывая, появляются странные недомогания, плохо диагностируются, симптомы анемии и неврозы, вам следует заняться срочно собой, и буквально вытащить себя, резко сменить окружение, общаться только на деловые темы,  никого не посвящая в свои замыслы, у вас есть острая необходимость быть любимой, стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, но до июня вам надо взять паузу, вернуться самой к себе. Вам не следует потакать своим влечениям, вступать в случайные связи, пренебрежительно относиться к здоровью, что даст нестабильное положение, принесет известность сомнительного характера, тогда придется просто уехать, и желательно далеко, вам нужно поддерживать себя в радостном настроении.
Здравствуйте! С интересным молодым парнем ждут переписки, свидания. Он-высокий, светлый.
Здравствуйте, будет проявление от мужчины из прошлого, будет разговор о прошлом о не забытых чувствах и любви. Так же познакомитесь с мужчиной, старше вас. Будет совместное время провождение, встречи, но вам будет всё не то. Будет тянуть к первому молодому человеку. Увас с ним особая связь.
Здравствуйте Мария, у вас много страхов в душе из-за неопределенности в личной жизни. Вы боитесь коварства и хитрости от мужчин, с которыми вас сводила судьба. У вас будут перемены уже осенью. Летом будет много общения, да только вы будете сама от всего этого закрываться пока.
А вообще ждите проявления мужчины из прошлого скоро, с ним будет романтическое общение.
В конце мая 2021г. к Вам вернется Ваш бывший  парень, ему сейчас  приблизительно 24 года, он будет перед вами извинятся, захочет быть с Вами. А в июле Вы познакомитесь с бизнесменом, шатен, на 3 года старше Вас, будут романтические встречи, подарки. Выбор будет за Вами, кого выбирать.
Доброго.

Вы не отпустили свои прошлые отношения. Есть формально ваш — в ваших мыслях, не так давно перешедший в статус бывшего. Разошлись не очень хорошо, шанс на восстановление есть, но шаги и работу он будет ожидать от вас. Не сильно то он себя считает виноватым в расставании. Опять будет больше отдача с вашей стороны, а закончится снова не очень. Это из разряда — «Мы тысячу раз сходились и расходились, плакали, но продолжали жевать кактус». В мыслях то сидите друг у друга, вы для него красивы и сексуально привлекательны, но есть ли смысл в таких тяжелых отношениях. Воля ваша)
Внешне: Темные глаза и волосы.
Опознавательный знак вне внешности: У него в голове постоянная долбежка и ор. Вряд ли это галлюцинации, он сложный, но не сумасшедший. Это тяжелая музыка. Связь с музыкой в целом, навык в игре на инструменте(скорее — гитара).

Все молодые люди, на которых падает ваш глаз — одного с ним типажа. Темные волосы и глаза, определенный стиль. Отпустите бывшего — на раз два найдете нового. Ближайший — молодой человек все того же типажа, примерно одного с вами возраста(плюс-минус пара лет), но выше и крупнее первого. Проще он по характеру, легче, не склонен так сильно делать мозг. С ним будет проще. Это из уже знакомых. От него будут действия. Принимать или нет — решать уже вам. Но он хороший, приятный.

Помимо этого — вы красивая девушка и внимания на вас обращают предостаточно, даже когда просто по улице идете. Новый молодой человек «подцепится» быстро, если вы это позволите.

P.S — Будьте осторожны в интернет-деятельности. Прослеживаются риски нарушения конфиденциальности. Напороться на не того человека. Люди разные, не все они вменяемые и осознают рамки соблюдения личных границ. Просто проявляйте осторожность на волнах интернета, подобных еще неприятностей не хватало. Удачи)
Летом вернется к вам мужчина из прошлого, захочет все вернуть и начать с начало.
Вы к себе магнитите мужчин. Рядом с вами буду много, кто захочет быть вместе. Но вам нужно выбрать свой правильный выбор среди всех желающих быть с вами. А выбор будет велик.
Рядом с вами мужчина находится, вот он как раз не честно с вами идёт. Не правильный выбор.
Много сложностей будет на работе и дома

Добрый вечер, Мария. У Вас в личной сфере идут серьезные изменения на это лето. Появится мужчина, который заставит забыть про всех остальных и даст Вам почувствовать себя по настоящему счастливой. Он будет старше Вас на 3-5 лет, серьезный по жизни и веселый в общении.
Кроме того, ближе к осени появится Ваш бывший молодой человек, но будет уже слишком поздно для него.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ждет приятное удивление  от мужчины…
отношения будут с мужчиной развиваться, такой возле вас просматривается, с чувствами к вам выходит он. также у вас будут новые знакомства, принимать или отклонять эти знакомства решать только вам, мужчины всегда на вас обращают внимание, так что ваша личная жизнь будет насыщенной, яркой, активной.
Добрый день.
Удачно и счастливо будет складываться ваша личная жизнь в ближайшее время. Карты не показывают неприятностей или проблем. Рядом есть люди, которые дорожат вами, друзья, родные и есть мужчина, которому вы очень нравитесь. Много положительных эмоций, праздники, исполнения желаний.
Здравствуйте! Стабильно. Ничего нового.
У вас будет отношения расти с мужчиной знакомый вас мужчиной.
Отношения будут с мужчиной летом.
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной из прошлого.
Будет несколько новых знакомств, но чувства будут только со стороны мужчин. Вы долгое время не найдете себе человека по душе, т.к. вас интересует доброта и искренность в первую очередь.
Здравствуйте! Будете выбирать из двух поклонников. Возможны серьезные отношения с одним из них.
Здравствуйте. Вам предстоит встреча с молодым мужчиной, которого вы знаете. С ним было много неопределенности в отношения, которые не развивались. Мужчина вас любит и появится к вам с конструктивным предложением. Также вас ожидают поездки.