Покупать ли нам этот дом? - вопрос №4305597

5 ответов

Ответы

Карты показывают что возможны трудности в дальнейшем, но стоит.
Какой дом задавайте нормально вопросы если хотите получить ответ, данные о рождении фото дома выбирайте любого эксперта вам помогут
Нет не стоит… дом не ваш… так что смотрите другие варианты… как только появится именно то что вам нужно… вопросов не будет покупать или нет… поймёте ясно… чётко… что жилище именно ваше… так что пока не выбирайте… приобретение недвижимости  просматривается у вас осенью… удачное… так что до этого времени скорее всего не получится… удачи!
Нет
Если возникают сомнения, значит, он не Ваш.