Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как настроить себя на предстоящую операцию или процедуру? Стараюсь не волноваться, но это не всегда получается, и чем ближе время и дата операции, тем больше я - вопрос №4306411

волнуюсь. Наибольшее нервное напряжение возникает после того, как проведут предварительную обработку. После этого я не могу уснуть всю ночь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просите врача дать вам успокаивающее. Сами не принимайте. Врач должен знать что вы пьете.
Здравствуйте. Расспросите обо всём своему врачу и расскажите также о своих волнениях. Грамотный специалист сможет вас успокоить. Есть также и специальные психологические упражнения