Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, если я выйду замуж за человека с которым я встречаюсь, как сложиться моя жизнь? ( Больше интересует не останусь ли я на улице на старости лет).И - вопрос №4306464

600 p
если я откажусь от брака с этим мужчиной, есть ли возможность выйти замуж за другого человека? И когда будет этот другой вариант если будет? Для астрологов дата рождения 31.05.1979, в 5. 30 утра. г. Горловка, Донецкая обл.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходите замуж  за  этого кто предлогает  ,     на  улице не останетесь  .      Второго  варианта     не видно , долгие   отношения   , перспективные       -    не сложатся   с другим мужчиной .
Этот   ваша пара .   вы не  рискуете        выйдя за него.
Человек с которым Вы встречаетесь видит Вас своей семьёй, с ним есть возможность очень скоро узаконить отношения. На улице Вы не останетесь, у Вас отличный инстинкт самосохранения.
Если выйдите за того с кем сейчас встречаетесь, потом точно на улице будите спать.Другой у вас надежный мужчина появится.
Сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что этот человек к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге.  Но темные мысли у него присутствуют и вы как человек близкий к тонкому миру… это чувствуете.В 48 лет появиться другой мужчина… с которым вы счастливо пройдете по жизни.

Не совершайте ошибки, не режьте свою жизнь на куски. Когда есть сомнения в человеке, с ним нужно сводить контакт к минимуму, а не строить планы. Ждите другого мужчины, и начинайте уже верить в себя, тогда и казусы не случатся.
Не стоит отказаться. Он тебе по судьбе и брак будет счастливым. А все эти страхи выкиньте  с головы не притяните негатив.
Здравствуйте. На улице и в одиночестве вы в любом случае не останетесь. Если не свяжете жизнь с этим человеком, вам повстречается ещё как минимум двое мужчин, желающих предложить руку и сердце. В конце зимы, в следующем году вы можете рассчитывать на появление мужчины, который будет вам оказывать серьезную поддержку в независимости от статуса ваших отношений. Но предложение от него будет в перспективе.
Здраствуйте. Да выйдете за этого мужчину с которым встречаетесь. И карты также ответили «да»!
Семейная жизнь сложиться бурно, с итальянскими страстями. Столкновения, претензии, примирения. По карте паж жезлов человек другой расы будет рядом в итоге.
Замужество у вас идет чуть позже, за другого мужчину.с которым идет встреча уже в этом году.
на улице не останетесь… у вас будет новое знакомство, с человеком, с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте

Вы не пожалеете ни минуты, человек очень вас любит и сделает все, чтобы вы были счастливы, так будет до самой старости, на много лет вперёд.
Впоследствии. Вы сможете по достоинству оценить его, появится доверие и благодарность, а также теплота в чувствах.

Здравствуйте.Если за этого не выйдете.то замуж выйти врятли уже предоставится возможным.просто будете  так скажем жить гражданским браком с мужчиной.спустя год-два.Далее, что касается если выйдете замуж за этого мужчину, то будете довольны не долго.спустя несколько лет он будет вас раздражать. на улице не останетесь.если будете услужливы.
Вам доверия не хватает к мужчине, сомневаетесь и перестраховываетесь, ни к чему все это Положительный мужчина и укреплять брак будете оба и такие мысли, как остаться на улице на старости лет, автоматом отпадут сами собой.
Выходите за него замуж. Не сопротивляйтесь.
Угроз нет. Все благополучно сложится.
За другого человека не стоит выходить.
На улице не останетесь.
Прочные отношения будут
Здравствуйте! У Вас нет риска потери имущества от брака и поэтому, если душа лежит к этому человеку, то выходите замуж. Близкого иного варианта серьезных отношений на ближайшие три года не видно.
У вас хороший брак будет с ним. На улице не останетесь. Я не вижу помех в браке.
Здравствуйте! Скоро познакомитесь с другим мужчиной, который сделает предложение. На улице точно не останетесь. Все сложится благополучно.
На улице не останетесь. Жилье у вас будет.И лучше иметь свое жилье.

Здравствуйте.

На Вашем жизненном пути, есть много линий жизни. И они меняются в зависимости от того, какое решение Вы принимаете, как именно Вы поступаете. И в данном случаи, Ваши тревоги не напрасны. Вы не чувствуете до конца ту самую любовь. Вы не уверены в партнере. Но в тоже время, хотите замуж. Вам стоит для себя понять чего именно Вы хотите. Если Вы не выйдете замуж, то у Вас будет другой мужчина. Который так же будет любить Вас и готовый будет жениться на Вас. Но выбор в любом случаи останется за Вами.

Что касательно этого мужчины, то нет, Вы не останетесь на улице, но отношения могут быть не такими как Вы хотели бы.

Всех Благ!

Елена, если  исходить  из даты рождения Вашей. то молодой человек младше Вас должен быть мужем. Решите все вопросы  недвижимости  сейчас, свадебным контрактом.  Не стесняйтесь это делать сейчас, чтобы  жизнь была в спокойно русле.   Выходите замуж,  не ждите следующего