К чему приснилось идти на свадьбу друга школьного придти и видеть как ему деньги дарят еще удивился что больше чем мне? - вопрос №4306873

Лучший ответ по мнению автора

К важным событиям денежным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы воспринимаете своего друга, как более удачливого, при прочих равных условиях. На самом деле вам надо осознать, что вы разные и достойны каждый по своему. Хороших снов!