Здравствуйте. Мне 40 лет. Неделю назад на УЗИ почек у меня обнаружили в левой почке камень размером 5-6 мм. Врач не был уверен, что это камень, тщательно рассматривал, но все же решил, что это камень - вопрос №4306935

2 ответа

Ответы

Сергей, добрый день! Есть ли фото УЗИ? С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Фото УЗИ есть, но только на бумаге, оцифровать нет возможности сейчас.