Здравствуйте. Меня зовут рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000) молодого человека Честнов Дмитрий (6 января1998) Мы в отношениях с ним 10 месяцев , (с 29 июня) сегодня мы поссорились с ним , он - вопрос №4307058

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сильно обидился на меня ( простит ли он меня? Я извинилась перед ним, и вообще любит ли он меня по-настоящему? Что ожидает нас?

Ответы

Любит, помиритесь. Но больше не стоит его обижать. Иначе уйдет на совсем.
По-настоящему не любит, поэтому к ссоре относится спокойно. Вам не стоит из-за него переживать, тем более, что проявить себя за 10 месяцев общения так и не смог.
Добрый день. Вы помиритесь с молодым человеком обязательно. Он Вас очень сильно любит и отношения будут продолжаться у Вас, ничего еще не закончено.
Что касаемо будущего, то Ваши линии судьбы проходят пересекаясь. Выйдете в скором времени на новый уровень отношений
Удачи Вам и всех благ
он вас любит, поэтому конечно же простит, просто не дайте ему усомнится в искренности ваших чувств. делайте шаги к примирению, у вас может сложиться крепкая семья, перспективы к этому хорошие.
простит,… но настоящая ваша любовь другой мужчина
Вас  любит , но это не та искренняя  любовь, которая должна  быть.Вы  конечно же, примирение  возможно, но  уже  того  как было раньше у вас  общения не  будет.
Здравствуйте. Простит. Но любит не по-настоящему, возможны отношения сложные.
Здравствуйте, Ангелина. Выполнил просмотр. Любит вас Дима, какие тут могут быть сомнения, в искренности чувств неподделен, чист. Он вас обожает, вы единственная его любимая, родная девочка. Простит, конечно же! Всех вам благ, Ангелиночка!
Помиритесь и сможете спокойно поговорить. Взаимные чувства у вас к друг другу. Найдёте взаимопонимание. Ещё гармония будет в ваших отношениях.
Он к вам идёт как ваш мужчина. Вы пара с ним.
Пока уход и его бездействие будет.
К сожалению он взял паузу. Неизвестно сколько эта пауза будет.
Любит вас. С ним брак возможен. Семейные карты, выпали.
Думаю, Вы ведущая в этих отношениях, поэтому, если захотите — помиритесь. Но на год отношения будто не выдерживают какой-то экзамен. Парень весь в «растрепанных чувствах», значит, точно, равнодушия нет к Вам, и не ощущает себя хозяином положения.
Здравствуйте, Ангелина!
10 месяцев — большой срок, если бы не было у вас взаимной любви, то вы бы уже расстались. Он Вас конечно любит и хочет быть с Вами. В перспективе представляет вас семейной парой. Но та обида, которую Вы ему нанесли задела его болевую точку. Поэтому он сейчас выдержит определенную паузу, чтобы раз и навсегда показать Вам, что так делать нельзя. Он считает, что даже не смотря на то, что Вы извинились, Вы до конца не осознали свою ошибку, поэтому хочет, чтобы Вы понервничали и попереживали сполна и тогда Вы осознаете, что так с ним поступать нельзя. В душе он Вас уже простил, но пока считает нужным Вас наказать паузой. Примирение у Вас абсолютно очевидно просматривается, поэтому не волнуйтесь и подождите немного. В целом у вас хорошие перспективы на дальнейшую совместную жизнь.
Любви Вам и счастья!
Здравствуйте! Не обиделся, но отстранился. Чувства к Вам есть, помиритесь, но есть риск, что если будет подобная ссора, то больше не простит.
Здравствуйте

простит, потому что ему так удобно будет, пара устоявшаяся, чувства уже подостыли и стали стабильными,

но он вам это потом припомнит, он не забудет обиду.

Здравствуйте! Молодой человек любит Вас и обязательно простит в скором будущем.
Любит,. помиритесь. Но Вы должны понимать  то ли это его стиль общения. то ли вы его обидела.  Разберитесь в этом вопросе и  решайте на будущее как  поступать.  Только сильно не унижайтесь в извинениях, иначе потом  постоянно нужно будет  кланяться в ноги.  Опыта  общения нет.  Набирайтесь  такого опыта.
Здравствуйте.
Дмитрий вас любит, он вас, простит. Вам завистники на отношения рассорку сделали. Эта расскорка идёт с прошлых отношений и так тянется на эти отношения. Получается так, что типа вы всегда виновника конфликтов и рассорок.
Доброго.

У вашего молодого человека очень интересные глаза)
Ссора пустяковая, нелепая и по дурости. Обычно пишу объемные ответы, но здесь и сказать нечего. Дмитрий вас любит. Ссоры еще будут, но такие же, по мелочи, и из-за его ревности еще. Он просто считает вас 1)своей, 2)очень красивой и привлекательной. Естественно, не только для себя. От этого и следит, кто там куда и как посмотрел, написал, поздоровался. Он сам даже не виноват. А вы просто будьте чуть менее эмоциональной и не говорите всякого дурного на эмоциях/от плохого настроения. И все будет проще в ваших отношениях/ровнее. Будьте в целом аккуратнее с ним, он такой, на самом деле, чувствительный, даже если не показывает.
Хорошая вы пара, совместимость, просматривается совместное будущее. Брак, но не скоро, а когда оба немного «осядете» по жизни, адаптируетесь и реализуетесь(будете в этом активно развиваться этот год и 2022).

Давайте, миритесь и не ссорьтесь) Удачи вам, удачи Дмитрию)
К вам сейчас холод чувствует, имеет другую на примете Со временем помиритесь, будет разговор.
Здравствуйте. У молодого человека сильные чувства и вы ему очень дороги. Конечно же он простит вам и вы помиритесь. Вас ждёт укрепление отношений дальнейшее. От него будет стремление к тому чтобы вы могли узаконить ваш союз.
любит вас… померитесь… долго без вас уже не сможет…
Здравствуйте!
Ангелина!
Вы помиритесь с мужчиной.просто надо побыть в одиночестве, чтобы подумать и понять что вам нужно в отношениях.Дальше будете продолжать отношения, Встречи и общение ждут вас.
Здравствуйте, чувства есть, но обиды он Вам при случае припомнит…
Не любит мужчина не серьезный не нагулялся на стороне есть и другие
Здравствуйте!
Любит вас и скоро вы помиритесь. Он как раз вас сильно любит и поэтому сильно обижается, когда не по его происходит что-то.