Что ждёт мужа в ближайшие месяцы? В сфере работы ну и так общее - вопрос №4307263

600 p
Артём 13.03.88

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рост финансовый возможен, прокладка трамплина к карьерному росту, росту в делах, эти месяцы для вашего супруга могут стать толчком к дальнейшим успехам, шансы судьба будет посылать, главное чтобы он мог рассмотреть и ухватиться за эти шансы. но и переживаний и проблем конечно же не избежать, но они все решаемы.
После праздников  его  позовут на работу и предложат должность, но нужно приложить усилия.
Напряженные дни., придеться  побегать  позаботиться  вообще о своих финансах., в  остальных  сферах все идет ровно и гладко.
Артема ждут хорошие перемены, успех в работе, но взамен на это будет много работы и мало времени для семьи.
В отношениях избавление от зависимости от партнера и шанс начать новую жизнь.
Артём      не    доволен работой ,      много переживает  ,   В  делах      видно   что будут перемены ,  особенно в    осенне- зимний  период . Он   сменит работу   , а в итоге останется   очень доволен  .  В  личной жизни     -   счастлив    и    спокоен .    Любовь   есть    в его сердце.
Думаю не совсем понравится, то что вышло вашему мужу.
Любовное свидание будет с женщиной.
Неприятности с близким человеком будут.
Интересное предложение будет ему, очень обрадуется ему согласится.
У женщины брюнетки с финансами проблемы, попросит в долг.
Сделка будет у него не выгодная для него.
Крупный разговор с дамой, выше его рангом. Вплоть до увольнения. Пробивной, из любой ситуации выйдет сухим и успешным.
идет дети есть у него… Он беспокоится насчет работ… нервы есть… кто то там ему не нравится .. Артем идет высшие образованием…его увидел в компютере сидит и документы уме… скорее работа это… Он решит кучу проблем и продолжит работать дальше… всегда есть шанс сменит работу но в этом старом работе стоит бороться… укреплять свои позиции… трудности придется преодолеть в этом весне.в летом ему  легче станет работе.
В личном идет отдаление и за обмана.Работать будет в крупной компании и занимать высокий пост.
предложение о новой работе будет…
Здравствуйте.В работе бурный рост и повышение оплаты.В общем уход к женщине другой этим летом.
Координального ничего не ждет, все тихо, ровно и стабильно, что тоже не плохо.
Здравствуйте! На работе многое будет складываться удачно. Небольшие планы Ваш муж успешно реализует.
По работе только будут небольшие перемены.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: