Здравствуйте. Тяжелый период сейчас в жизни. Личная жизнь рухнула в одночасье. Неопределенность с работой,могу попасть под сокращение. Делать ничего не хочется,ничего не можется. - вопрос №4307477

600 p
Слезы то отпустят, то нахлынут. А еще хочется добиться положительного результата в одном деле, очень важном для меня, как память о человеке. До конца года что-то в лучшую сторону сдвинется?

изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.04.21 21:44:56
Дело даже не в том, что жду новых отношений, мне теперь долго приходить в себя придется, просто хочется морального спокойствия…
Вопрос задан анонимно
29.04.21
23 ответа

Ответы

В деле получится у вас все как и запланировали. 
Под сокращение вы не попадете. Не переживайте. 
В личном наладится только в следующем году. 
Мужчина энергичный, постарше вас, разведён. С ним отношения будут.
29.04.21
Не   расстраивайтесь  ,     не      паникуйте  ,  а соберитесь    и     поговорите с руководством  ,  видно, что вы    больше      накрутили   себя   , чем есть на самом  деле .  По работе       вы    не теряете место  ,     но    разговор  нужен .  Своё  задуманное    -   исполните   ,    и  это  даст   вам   моральное  удовлетворение  ,  На добрые  дела   всегда находится  время и  средства .    Сил  вам и   удачи!!!
29.04.21
такое в жизни бывает… молитесь, просите и получите
29.04.21
Отношения не спасут вас от морального беспокойства. Лучше успокойтесь до нового знакомства.а то только спугнете и познакомитесь не с тем. Летомуже начинаете поднимать голову и ближе к осенижизнь начнет налаживаться. Общение с женщиной, которая поможет и подскажет, проведет вас через трудный путь. А там и знакомство с королем мечей, человеком разумным и трезво мыслящим, не за горами. Трудный период заканчивается, больше ничего смутного и плохого не войдёт в вашу жизнь. через 3-4 месяца можете закатывать пир горой. Что сегодня вам кажется не преодолимым, вызовет в будущем недалеком улыбку и будете благодарить судьбу, что сделала вас сильнее.
29.04.21
Подождите немного не спешите, сегодня «чистый четверг», постарайтесь всё намыть, выбросить лишний хлам, и главное запасите четверговую соль, пригодится до конца года защититься от сглазов и напущенных порчей, по внезапно нахлынувшим обстоятельствам, понятно что явный пробой, именно по материальному благополучию, не позволяете эмоциям взять сейчас верх над разумом, это будет тормозить ваше избавление, и даст потерю сил, застрянете и создадите сами  тупик на своем пути, не стоит совершать необдуманные действия, связанные с работой, и личной жизнью, иначе потеряете работу и близкого человека. Помните, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не гонитесь за призрачными идеями, сохраните способность более реально воспринимать окружающую действительность, что поможет вам и в дальнейшем, принимать верный выбор даже в самой стрессовой ситуации, любые резкие перемены повредят  будущему, вам важно сохранить в рабочем состоянии своё здоровье, до конца года еще много воды утечет, сами себя поправьте, и 
всё, что вы запланировали постепенно ладится, а если сами не можете, обращайтесь, всегда поможем.
изображение из вопроса
29.04.21
моральное спокойствие будет только в июнь месяце, немного успокоитесь, после того как ситуация  прояснится с работой под сокращение не попадете, стабильность будет с работой, немного успокоится и эмоциональный фон, даже работы прибавится, возложат вероятнее всего еще доп. обязанностей, тут личная жизнь и уйдет на второй план, начнете рассматривать личную жизнь только в начале осени, касательного важного дела желаемого результата добьетесь
29.04.21
Здравствуйте! Да действительно у вас стоит энергетический блок на всю вашу Судьбу- идут энергии мертвого мира… Но как бы сложно и не достижимо казалось сейчас достичь результата — это возможно, просто сейчас до начало осени, вам необходимо для себя сделать серьезный и «зрелый выбор» и далее заняться свои запланированным делом  — за этим делом вы почувствуете как светлая полоса жизни идет в вашу Судьбу, а с ней и новое знакомство с мужчиной с перспективой на будущее!!! Удачи!!!
29.04.21
Здравствуйте. На личном не много позже будут отношения. А вот с работой во второй половине луче будет чем есть.
29.04.21
Здравствуйте! карта судьбы вышла у вас сразу, т.е.все идет от Бога, по судьбе, грустите и разочарованы, впереди поездка выходит, извините, но и негатив на вас есть, пока кардинальных перемен не ждите.Всего доброго!!!
29.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для морального спокойствия достаточно жить мыслями об утраченном, но оставшимся таким же дорогим человеке. Думайте о том, что ему было бы приятно видеть Вас такой же счастливой, как и прежде. Жизнь на месте не стоит, что-то изменится, а что-то забудется. Без работы не останетесь, поддержку себе найдете, хоть и не так скоро.
30.04.21
Вот и успокаивайтесь… Примите всё как есть. Тогда полегчает.
Рушится лишь то, что не имело крепкого фундамента.
30.04.21
Сейчас выпал трудный периуд жизни, к лету немного все начнёт налаживаться, долго будете приходить в себя, мой совет отпустите ситуацию, отдохните немного, наберитесь сил, этот путь пройти вам надо чтобы стать сильнее, в следующем году будет у вас и стабильность и новые отношения не переживайте, все ещё будет хорошо обязательно!!! Всех благ вам!
30.04.21
Здравствуйте. Вам нужно избавиться от лишнего в вашей жизни, ибо на данный момент вы очень загружены навалившимся проблемами. Вам нужно разгрузиться, тогда вы примете решение
30.04.21
Здравствуйте.Порча на вас, и изменения ждут только отрицательные.Нужно чистку вам делать срочно.
30.04.21
Эмоциональная подавленность… Растерянность… Боль… Еще достаточно долго будут присутствовать в вашей жизни… Нужно время… А вот дело, которое вы задумали у вас получится… И что самое интересное, именно это дело вас вытянет из этого состояния… Вы столько сил приложите к этому… У вас все получится даже лучше, чем планировали… И вот когда вы это сделаете, у вас как-будто груз с плеч упадет, вы вздохнете более легко и новая полоса в жизни начнется…
30.04.21
Должны сделать действительно что-то важное ( вы знаете что)… пока не сделаете… морального спокойствия не наступит… это как кармический долг… отпустите всё другое сейчас… и сосредоточтесь именно на этом… как сделаете… душа успокоится… станет гораздо легче… Затем… надо проявить своё предназначение и узнать то основное дело жизни для которого вы здесь в этом мире..( не бойтесь сокращения… идёт подсказка что это не ваше… надо отпускать..)… как узнаете… появится цель… дадутся силы и настроение для выполнения этого… а потом и все остальные сферы жизни устроятся как бы сами собой… поверьте не больше полу-года вам пребывать в таком непростом состоянии… уже к концу осени всё устроится самым лучшим образом… удачи!
30.04.21
Здравствуйте! До конца года многое изменится в лучшую сторону. В работе будет стабильность, в важном для Вас деле достигнете успеха. Рядом будет кто-то, кто будет Вас понимать.
30.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В Вас есть внутренняя сила. Вы выйдите из тяжелой ситуации, добьетесь положительного результата в задуманном Вами деле. Каждый месяц, начиная с мая будет приходить облегчение. Все, что случилось предполагает постепенное восстановления ритма Вашей жизни. Но Вы, справитесь.
30.04.21
У вас летом все наладится. Остальное все забудется.
30.04.21
Сейчас на сайте
Вы добьетесь положительного результата в своем деле, которое очень важно для Вас, как память о человеке, именно это благородное дело отвлечет Вас и все постепенно будет приходить в норму. Вы только не живите пошлым. личное наладится само по себе, потому что Вы замечательная и с работой все наладится.
30.04.21
В этом году идут одни трудности, ничего не измениться в лучшую сторону. Ждите следующего года, там начнет налаживаться и все получится и удастся.
30.04.21
С работой наметится положительный период и наступит стабильность, которая вам будет весьма кстати, добьётесь успеха в важном деле для вас, довольно четко это увидела, и, если сейчас вам очень тяжело и вы подавлены, то очень скоро все будет меняться для вас и вы вновь будете обретать силу уверенность и гармонию. В вас скрыты потенциал и ресурсы о которых вы и сами не подозревали.
30.04.21
Вам надо переехать там счастья и спокойствия не будет
14.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store