Ирина, 27.07.1978 Что меня ждёт в личной жизни весна -лето 2021? - вопрос №4307556

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этот период вас ожидает новый этап в отношениях с мужчиной, заключение брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Всё останется как и сейчас, без изменений.
Летом всё таки получиться набраться той самой энергией после сложных событий в вашей жизни. Вы будете рядом с мужчиной которого любите. Он сейчас не с Вами но скоро с ним будет нормальное развитие и как раз лето даст много положительных результатов!
Ирина, здравствуйте! В личной жизни проявится человек из прошлого, с ним возможно возобновление отношений, по крайней мере попытки к этому.
В конце августа обвенчаетесь
Встреча и личные романтические отношения будут с двумя мужчинами в разное время в течении лета
Новые знакомства вас ждут. Двое мужчин предложения с делают.
Несколько новых знакомств, среди которых будет мужчина для серьезных отношений. Отношения продлятся несколько лет, после чего будет разрыв. Уход к другой женщине. У вас очень притягательная энергия для мужчин, но часто происходят обстоятельства, которые мешают вам обрести крепкие и стабильные отношения.
Ожидает поездка другой город.
В июне отношения будут. Помощь его будет вам, возможно материальная.
Взаимная любовь. Поездка выпала.
Много общения летом, встречи, интим.
Отношения с мужчиной будут
Период достаточно насыщенный событиями, особенно на фоне нынешней нестабильности и даже растерянности. Общение с приятным Вам молодым человеком, скорее всего, уже знакомым.
Ирина, по энергетике вопроса просматривается развитие отношений с мужчиной которого уже знаете, это будет очень плодотворный и яркий период в жизни, когда вы будете счастливы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответы:

Вас ждет интересная любовная история, Рядом мужчина по душе Вам.
Здравствуйте. Будете поддерживать общение с мужчиной. От случая к случаю будут предоставляться возможности для вашего взаимодействия. Но ситуация будет не особо предсказуемой и управляемой.
в личном все наладится…
Будут возвращаться люди из прошлого, которые помнят о Вас и желают встречи.
Здравствуйте, Ирина. Есть мужчина, который вам нравится, есть влечение к этому человеку, так вот, к сожалению, ожидает серьёзный конфликт с ним, возможно даже до скандала дойдёт и разрыва общения в загаданный период времени. Через литьё на воск  можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.